Категорії
Свята й подарунки

Свадьба в стиле Дисней

Свадьба в стиле Дисней
Необычная, нестандартная свадьба различного жанра сейчас на пике популярности. Интернет полон видео различных свадеб, где влюбленная пара сможет позаимствовать много интересных идей. К примеру, это танец с сюрпризом, где вместо стандартной музыки для первого танца будет нарезка современных популярных хитов. Нестандартным может быть и вся свадьба в целом.

Свадьба в стиле Дисней

Сейчас стилизованные свадьбы очень нравятся многим невестам и женихам: это и «Прованс», и «Чикаго», и «Париж». Вы можете быть сказочными героями (свадьба в стиле сказки «Алиса в стране чудес) или мультяшными героями. Впасть в детство очень легко, стоит просто вспомнить о мультиках Disney.

Свадьба в стиле Дисней
Особенно такую свадьбу хотят те девушки, которые с детства мечтали выйти замуж за принца. Необходимо лишь попотеть над костюмами и точно определиться со своим образом. К примеру, в США Джейми и Кристофер Чендлер были русалочкой Ариэль и принц Эрик. Вы же можете быть семейством Мики Маусов или золушкой с принцом.

Свадьба в стиле Дисней
Такое бракосочетание не только необычно, но и волшебно тем, что вы сами его создадите. Все мы в душе маленькие дети, И нам хочется сказки, волшебства и сюрпризов. Мечтая о Диснеевских мультиках, эта пара создала свою свадьбу собственными руками, что же мешает вам?

Свадьба в стиле Дисней
Свое свадебное путешествие можно отметить в Диснейленде, сфотографироваться с персонажами известных мультиков. Когда нет возможности побывать в Диснейленде, устройте его себе дома. Приглашайте своих друзей и знакомых, только заранее предупредите их о том, что ваша свадьба необычна, стилизована.

Свадьба в стиле Дисней
Банкетный зал необходимо украсить всевозможными воздушными шариками, постами мультяшных героев. Это яркие цвета, море эмоций, вкусные сладкие штучки, сладости, о которых мечтала каждая маленькая девочка! Это радость, это счастье, пусть ваша вторая половинка поддержит вас в подготовке к свадьбе и расскажет, как он это видит.

Свадьба в стиле Дисней

Готовясь к свадьбе, каждая невеста старается продумать свой образ до мелочей. Выбрав свой свадебный макияж, обратитесь в Студию Макияжа Ольги Коноваловой. Она сможет воплотить все ваши идеи и пожелания, а в подарок вы получите роскошные нарощенные реснички.