Категорії
Свята й подарунки

Свадьба в стиле «LOVE IS…»

Свадьба в стиле «LOVE IS…»
Свадьба, свадьба.. Это всегда так мило и романтично. Каждой девушке хочется надеть свадебное платье, фату, быть самой красивой и желанной невестой на свете! И очень хочется, чтобы это событие прошло необычно, удивительно, не так, как у всех. Многие из нас в детстве так любили жвачки, и собирать бумажечки и еще тогда мечтали о своем избраннике и о своей семье.Свадьба в стиле «LOVE IS…»

Стиль Love is популярен среди молодежи, но он достаточно прост. Вам просто необходимо все тщательно спланировать и хорошенько все продумать. Пригласите хорошего фотографа, просмотрите его работы, поспрашивайте отзывы людей, которые пользовались его услугами. Можете пригласить грамотного дизайнера, который вам посоветует, как лучше всего будет организовать свадьбу в этом стиле.

Пригласительные в стиле love is

Свадьба в стиле «LOVE IS…»
Вам необходимы тематические пригласительные, чтобы ваши гости заранее знали стиль торжества. Советуем сделать именные пригласительные, чтобы каждый приглашенный чувствовал себя важным и значимым гостем.

Свадьба в стиле «LOVE IS…»
Оформить пригласительные лучше всего в красном, белом или розовом цвете. На нем должны присутствовать бантики, сердечки, блестинки. Пригласительные должны быть милыми, нежными. Этикет говорит, что вручать их нужно заранее, за месяц до торжества.

Место для проведения свадьбы

Свадьба в стиле «LOVE IS…»
Бракосочетание проходит по стандартному шаблону, и придумать что-то особенное сложно. В день свадьбы вы можете заказать выездную церемонию. Декор, различные украшения здесь – дело вашего вкуса. Флористику стоит подбирать под цвет всей свадьбы: это могут быть нежные, розовые пионы, белые, воздушные цветы. Сделать праздник воздушным, вам помогут гелиевые шары.

Свадьба в стиле «LOVE IS…»
Не забудьте о фотосессии. Выбирайте только профессионалов, знающих свое дело. Если ваша свадьба летом, тогда выбирайте ресторан, где можно устроить фуршет на террасе, если свадьба припадает на зиму, не обойтись без банкетного зала. Поскольку свадьба тематична, кенди бар или фуршет должен быть с жвачками Love is.

Свадьба в стиле «LOVE IS…»
Вы можете сделать фильм в стиле Love is – это будет ваша маленькая история, из коротких роликов, которые кратко расскажут о вашем знакомстве, истории вашей любви. Также отличная идея – когда ваши гости заскучают, каждый из них может подойти к камере и сказать вам ласковые слова, теплые пожелания вашей семье. Для вашей свадьбы Love is можно попросить гостей говорить, что для них означает любовь и как они понимают это слово. Такое видео спустя много лет будет очень теплым и ценным!