Категорії
Мода і стиль

Модные прически осеннего сезона

Каждая девушка хочет выглядеть не только стильно, но и модно. К сожалению одного наряда и пары украшений для этого мало. Чтобы быть действительно в тренде осеннего сезона, без актуальной причёски не обойтись.

Причёска призвана дополнять образ, а не идти в разрез. Поэтому, выбирая прическу обратите особое внимание насколько хорошо она будет сочетаться с вашим луком в целом.

Осень очень ветреная и дождливая пора, а растрепанные волосы лишь добавляют небрежности. Так трендом этого сезона стали причёски, которые держатся в течении дня. Если хотите выглядеть элегантно, тогда косы, пучки, высокие причёски и хвосты – ваш выбор.

Косы. Косы в этом сезоне остаются всё также актуальны. Мало того, они становятся основой многих других причёсок – пучок, водопад, корзинка. Такая прическа отлично подойдёт как для будней, так и на торжество.

Пучок. Идеальный вариант повседневной причёски. На него не уходит много времени, а смотрится он просто и со вкусом. Тем более, он не даст волосам растрепаться в течение дня, а если на улице сильно ветреная погода, тогда его легко освежить, например придя на работу.

Высокие причёски. Эти прически в стиле «бабушкиной молодости» идеально подойдут эффектным барышням, которые не боятся привлечь к себе слишком много внимания. Особенно хорошо зарекомендовали себя на неделе моды в Нью-Йорке – ракушка, пучок, причёски с начёсом на макушке и конский хвост.


Если вы собираетесь на особый вечер, тогда стилисты рекомендуют остановить свой выбор на причёсках в стиле ретро. На этот случай отлично подойдут слегка накрученные волосы, присобранные сзади заколкой с камнями. В случае, если у вас нет много времени на поход к парикмахеру, тогда просто украсьте любую причёску парой лент или красивой заколкой и вуаля – вы королева вечера!

Хотите разнообразить свой осенний образ модными аксессуарами? Актуальные новинки сезона осень 2013 вы найдёте здесь. На сайте bijuha.com вас ждёт море полезных рекомендаций и советов о том, как выглядеть стильно и элегантно в этом сезоне.