Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Ровняемся на знаменитостей: оригинальные прически с хвостиком (часть 4)

красивые прически с хвостом

Продолжаю подбрасывать вам идеи простых причесок с хвостиками, а также способы сделать так, чтобы даже самый простецкий хвостик смотрелся превосходно.

красивые прически с хвостом

Сельма Блер/ Selma Blair показывает нам, что даже самый обычный хвостик, собранный на скорую руку, может выглядеть хорошо. Немного растрепанная прическа не будет выглядеть лохматой, если вы взбызнете волосы сыроваткой, придающей блеск.

красивые прически с хвостом

Белла Торн/ Bella Thorne выглядит очень миленько со закрученным хвостиком, навязанным немного набок. Соберите волосы в свободный низкий хвостик сбоку, и накрутите хвост средними щипцами.

красивые прически с хвостом

Отращиваете челку или просто хотите убрать ее на работе или учебе? Тогда стиль Дианны Агрон/ Dianna Agron может идеально вам подойти. Закрутите челку набок и закрепите невидимками, и не переживайте, если пара прядок выпадет – это только сделает прическу интереснее.

Предыдущая часть статьи

Читайте также: Как сделать бант из волос, Пучок Messy для средних и длинных волос

Не знаете, что выбрать в подарок ребенку? Интернет магазин детских игрушек toy-story.com.ua не только порадует вас огромным ассортиментом интересных и полезных игрушек для развития ребенка, а и поможет выбрать лучшее для вашего малыша.