Категорії
Мода і стиль Поради

Модные украшения Бархатного Сезона 2013

модные украшения осень 2013

Начало осени, или «Бархатный сезон» – это идеальная пора для модниц, ведь уже не так жарко, и можно позволить себе элегантные тренчи и лёгкие плащи. Чтобы такой изысканный образ по-настоящему заиграл в лучах осеннего солнца, его необходимо дополнить стильными аксессуарами.

Мода меняется, словно по дуновению ветра, привнося в нашу повседневную жизнь всё более и более необычные аксессуары. Так в этом сезоне, осень – зима 2013/2014, дизайнеры вновь удивили всех необычными образами.

модные украшения осень 2013

Мировые дизайнеры в этом сезоне предлагают модницам обратить внимание на массивные, грубые украшения из золота и полудрагоценных камней. Этот «геологический» дизайн создаёт впечатление, что все украшения созданы древними цивилизациями в далёком прошлом. Такие украшения идеально подойдут для тех, кто предпочитает естественность и природность в своём образе.

модные украшения осень 2013

По словам модных дизайнеров:

«В этом сезоне золото бугрится и выглядит необработанным. «Медальоны, браслеты и кольца неправильных форм, немного с медным отливом и грубые разноцветные камни – всё это привносит дух дикой первозданности и прекрасной рукотворности. Именно такой контраст форм и фактур создаст неповторимый образ этой осенью».

модные украшения осень 2013

Если вы переживаете, что столь крупные украшения будут смотреться слишком грубо и громоздко, посмотрите на это с другой стороны. На пышных дамах такие аксессуары будут выглядеть очень гармонично, даже роскошно. А стройные, миниатюрные модницы, надев такого стиля украшения, смогут подчеркнуть изящность своей фигуры – тонкую длинную шейку, красивые худые ручки и длинные пальчики.

Автор: Сальникова Екатерина

Присматривая новые украшения для себя или в подарок, непременно обратитесь в интернет-магазин http://spikagold.ru/pirsing.html, где вы сможете купить ювелирные украшения на любой вкус, включая и золотой пирсинг 585 пробы.