Категорії
Мода і стиль

Резиновые сапоги: маст-хэв этого сезона

резиновые сапоги

Не за горами сезон дождей, и снова это море воды вокруг. И наступает время выбора: выглядеть красиво или чтобы было тепло и сухо? К чёрту компромиссы! Я за то, чтобы выглядеть стильно, и при этом не страдать от непогоды.

И с этой задачей прекрасно справятся трендовые резиновые сапоги. Да, они снова в моде! Мало того, дизайнеры преуспели в своём деле и создали милые сапожки невероятных форм. Как и с чем носить резиновые сапожки, чтобы выглядеть всегда стильно (а не так, будто картошку у бабушки копала) разберём сейчас поподробнее.

резиновые сапоги

Итак, сапоги резиновые – обычные. Если вы устали от серых будней и хочется немного веселья, тогда смело выбирайте однотонные сапоги ярких цветов. Да, именно такие сапожки лучше всего подойдут под джинсы, цветные колготки, чёрные леггинсы и даже трикотажные платья. Если на улице прохладно, накиньте кардиган и завершите образ миленьким шарфиком. В таком наряде вам будет уютно и тепло, а главное – вы одеты по последней моде.

резиновые сапоги

Сапоги резиновые – укороченные. Если вы считаете, что обычные сапоги смотрятся немного грубовато, тогда эти милые полусапожки вас в этом разубедят. Симпатичные резиновые ботильоны подчеркнут элегантность и чувство вкуса, и, как и старшие их «собратья», подарят сухость и уют. Такие полусапожки отлично подойдут любительницам юбок по колено и всевозможных платьиц с оригинальными принтами.

резиновые сапоги

Сапоги резиновые – комбинированные. Это ещё одно модное решение современных дизайнеров. Если вам не нравится резиновое голенище, а хочется, чтобы ножки оставались сухими, тогда это – ваш вариант. Сочетание резиновой основы и голенища из кожи или разноцветного текстиля не только подарит позитивное настроение в хмурую погоду, но и подчеркнёт ваше чувство стиля. Особенно красиво такая обувь будет смотреться с вязаными гетрами, слегка выступающими сверху.

резиновые галоши

Как альтернативу резиновым сапогам можно прикупить себе и пару галош. Их натягивают на обувь и предохраняют её от солевых растворов и разъедания. Тем более, что и галоши сегодня можно найти абсолютно любых форм и размеров.

резиновые сапоги

В любом случае, по мнению модных экспертов, резиновая обувь просто обязана стать неотъемлемым спутником каждой модницы этой осенью. Как ни крути, но без пары трендовых сапожек вам не обойтись, так что долго не раздумываем и бегом в магазин за стильной новинкой для своего непревзойденного образа!

_

Осень – самое удачное время для покупок летних вещей, ведь сейчас цены на них самые низкие! Посетив интернет-магазин rostovka.net, вы сможете приобрести красивую детскую летнюю обувь оптом по невероятно выгодной цене.