Категорії
Мода і стиль

Меховые жилетки 2013

Меховые жилетки 2013
В преддверии прохладной и дождливой осени нам стоит позаботиться о своем гардеробе. Как правило, первое время не очень холодно: еще греет солнышко, напоминая своими лучиками о недавней жаре, и мы можем обходиться легкими вещами. Обычно, это легкие ветровки, пиджаки, курточки, пальто.

Меховые жилетки 2013
Совсем недавно в моду постепенно вошли жилетки и уверенно добились успеха и пика популярности. Все дело в том, что жилетка пришлась по нраву многим модницам и модникам. И не зря. Это очень удобная вещь, в которой чувствуешь себя довольно комфортно и уверенно. Она может быть как спортивная, тонкая, так и слегка утепленная, или меховая.

Меховые жилетки 2013
Многим заядлым модницам нравятся именно меховые жилетки, которые прекрасно дополняют любой ваш образ, подчеркивают фигуру, и ваш вкус. Они станут дополнять как изысканный и женственный деловой стиль, так и простоту повседневного. Но в любом случае, в меховой жилетке вы будете выглядеть прекрасно.

Меховые жилетки 2013
В этом сезоне меховые жилетки представлены различных фасонов и разнообразной расцветки. В тренде мини-жилетки, жилетки по колено, укороченные жилетки, жилетки под грудь, что напоминают болеро. Мех может быть различной длины, все зависит от вашего вкуса.

Меховые жилетки 2013
В большинстве случаев, жилетка из меха служит в качестве верхней одежды, вытесняя курточки и пальто. Ведь многим модницам эта жилетка настолько удобна и мила, что за очень короткое время становиться любимой и незаменимой вещью.

Меховые жилетки 2013
Жилетки из норки, кролика, лисы подходят деловым дамам и светским львицам. Часто такие жилетки украшают плечи мировых звезд. Но также они подходят и для классических образов. Их вполне можно комбинировать с деловыми брючными костюмами, костюмом тройкой, платьем и юбками.

Меховые жилетки 2013
Цвет жилетки представлен в классических тонах: цвет слоновой кости, рыжий, коричневый, черный, серый. Жилеты могут быть на молнии, на магнитах, на крючке, пуговицах или подпоясаны таким же меховым ремешком. Жилет – это универсальная и красивая вещь, что подойдет к любому наряду и очень украсит его. Поэтому стоит обязательно пополнить свой гардероб такой вещью!

Готовясь к осенне-зимнему периоду, стоит обзавестись теплыми вещами. Самый подходящий вариант верхней одежды – это женское пальто шерстяное, которое в этом сезоне пользуется огромной популярностью. На сайте luxshopping.com.ua вы сможете подобрать себе модную модель – там много предложений по доступным ценам.