Категорії
Мода і стиль

Ваш модный осенний образ 2013. Часть 2

Ваш модный осенний образ 2013. Часть 2

На что еще стоит обратить свое внимание, чтобы быть стильной и модной в этом сезоне? Ведь каждая из нас, девушек, стремиться показать себя во всей красе и подчеркнуть все свои достоинства. Можно поработать над своим образом и стилем, придумать множество модных и стильных ансамблей.Ваш модный осенний образ 2013. Часть 2

Перчатки. Обратите свое внимание на этот аксессуар. Он прибавляет женственности, а это огромный плюс. Полупрозрачные перчатки наших бабушек, что и по эти поры могут храниться у них в сундуках, сейчас в моде. К примеру, модный дом Erdem в своих модных коллекциях представил перчатки в крапинку, которые вполне можно сочетать с другими вещами в крапинку. Эти ретро-перчатки даже при самом невзрачном наряде способны превратить вас в яркую и стильную штучку!

Ваш модный осенний образ 2013. Часть 2

Но все же не забывайте и о высоких перчатках, которые очень модно сочетать с пальто с коротким рукавом или пальто-накидкой. Они могут быть трикотажными, кожаными. Перчатки из кожи выглядят более женственно и стильно, нежели перчатки из другого материала.

Ваш модный осенний образ 2013. Часть 2

Носочки с тату. Да, здесь нет ничего удивительного. Модный дом Rodarte представил нашему вниманию модные телесные носочки с принтом, который очень схож с тату. Этот аксессуар, так сказать, можно использовать как в дневном, так и в вечернем образе. Может быть, вам это покажется нелепым, но в этом сезоне сочетание туфелек или ботинок с носками или гольфами на пике популярности!

Ваш модный осенний образ 2013. Часть 2

Модные полусапожки. Возможно, вам удобно и в кроссовках, но женственно вы сможете выглядеть не только с помощью юбки, но и с помощью обуви на каблуке. Ботильоны – это обувь, что закрывает лодыжку, но не прикрывает икры. Это что-то среднее между туфлями и полусапожками. Ботильоны остаются в первенстве уже несколько сезонов подряд. Это поистине элегантная обувь, которую каждая девушка любит сочетать с различными аксессуарами и одеждой. Это и рваные джинсы, байкерская куртка, и элегантное платье-футляр и туника с животным принтом.

Ищете действительно веселый подарок для родственника, друга, сотрудника? На сайте poomba.ru вы сможете купить прикольную футболку или толстовку с принтом, который непременно оценит виновник торжества. А в дополнение к основному подарку вы сможете подобрать такой же забавный аксессуар – значок, сумочку, брелок.