Категорії
Мода і стиль Поради

Какую обувь выбрать на осень?

советы по выбору осенней обуви

Как правило, осень приходит резко и неожиданно. Буквально еще вчера было тепло, а сегодня уже дует холодный ветер и идет дождь. Чтобы успеть приготовиться к осени, начните обновлять гардероб заранее. Это касается и осенней обуви. Но она должна быть не только качественной, теплой и водостойкой, а и должна идеально подходить под ваши вещи. Мы поможем вам выбрать сапожки, которые станут стильным дополнением к вашему осеннему гардеробу.

Выбирая осеннюю обувь, обратите внимание на следующие моменты.

1. Сапожки лучше подходят для холодной осени, чем закрытые туфли и ботильоны, так как из-за своей высоты они лучше защищают ноги от холода. Их можно носить с юбками, платьями, лосинами, узкими джинсами.

2. Носите низкие ботинки в погодные деньки, надевая под них брюки с укороченными штанинами, или облегающие до самого низа джинсы, или лосины. Ботильоны, облегающие ногу, будут также прекрасно смотреться с брюками прямого покроя.

3. Выбирайте ботиночки, которые не заканчиваются в самом тонком месте ваших ног, так как они визуально «обрежут» ноги, сделают их более короткими и коренастыми. Наиболее универсальная высота женских сапог – по колено. Как правило, такие сапожки способны скрыть недостатки фигуры ног и прекрасно смотрятся как с узкими брюками, так и с платьями и юбками.

4. Для ежедневной носки лучше покупать ботинки на небольшом каблуке, высотой в 3-5 см. Так ваша нога не будет сильно уставать. Если же вы не способны проходить на каблуках целый день, лучше купить красивые сапоги на плоской подошве, чем страдать и криво ходить на каблуке. Ботинки с высоким каблуком обувайте на вечерние прогулки или праздники.

5. Если вы примерили пару осенней обуви утром и решились на эту покупку, лучше подождите до вечера. Демисезонная обувь стоит немало, поэтому лучше сразу брать то, что точно вам подходит. За день ходьбы нога может немножко растоптаться, а значит размер ее также немножко увеличится. Примерьте выбранные ботинки после работы, и если они все еще удобно сидят на ноге – смело покупайте! В них вам будет комфортно целый день.

_

Выбирая осеннюю обувь для ребенка, обязательно посетите интернет-магазин HappyBuy. Здесь представлена детская обувь bg осень-зима 2012-2013 по хорошим ценам и со скидками. Термо-ботинки, сапожки, резиновые сапоги – здесь вы найдете все, что нужно вашему малышу.