Категорії
Свята й подарунки Стосунки

Интересные идеи: как отметить годовщину

как отметить годовщину

Годовщина отношений – это особенный праздник для вас двоих. Если хотите, чтобы ваша особая дата запомнилась надолго, превратить этот день в настоящий праздник не так уж и сложно. Просто проявите немного фантазии и внимания к своей второй половинке, а с идеями мы вам подскажем.

как отметить годовщину

Идея 1. Отправиться в путешествие в город, где никогда не бывали до этого. Смена окружающей обстановки поможет не только отвлечься от повседневной рутины, но и подарит море новых эмоций и впечатлений. Тем более, что путешествия в новые места всегда полны приключений.

конфеты своими руками

Идея 2. Приготовить шоколадные конфеты дома. Найдите в интернете несколько простых рецептов любимых конфет, купите необходимые ингредиенты и бутылочку вина, и романтический вечер вам обеспечен.

как отметить годовщину

Идея 3. Отправиться на конную прогулку. Ее можно совместить с пикником на лоне природы. Такой отдых несомненно поможет забыть о проблемах и переживаниях, и даст возможность насладиться общением друг с другом сполна.

как отметить годовщину

Идея 4. Осуществить мечту. Наверняка в вашей жизни есть такие вещи, о которых вы мечтали вдвоём, да вот только осуществить всё не было возможности. Не имеет значения что это – прыжок с парашютом, велопрогулка по окрестностям или прогулка ночным городом на машине в свете мерцающих огней. Главное, чтобы вам это было по душе.

как отметить годовщину

Идея 5. Устроить романтическую фотосессию. Заранее подумайте о месте и образах. Это может быть Love-story фотосессия о том, как начинались ваши отношения, романтическая фотосъёмка в стиле Бонни и Клайд или забавная в стиле «moustache».

К сожалению, не всегда бывает возможность отпраздновать годовщину вдвоём. Но даже если так получается, не стоит расстраиваться или отменять этот праздник. Можно устроить и праздник на расстоянии, просто заранее договориться о времени и решить, что будете делать. Например, можно отправиться на ужин в ресторан и заказать одинаковые блюда или пойти гулять по городу, обмениваясь MMS-ками интересных мест по пути.
_
Хотите выглядеть на все 100% в свой романтический вечер? Гладкую и шелковистую кожу вам подарит лазерная эпиляция, после которой ваша кожа станет совершенной на вид и на ощупь. На сайте laser-cosmetology.com.ua вы сможете узнать больше о процедурах лазерной косметологии и записаться на любую из них в режиме онлайн.