Категорії
Поради Свята й подарунки

Как отметить День Св. Валентина вдвоём

Ну, конечно же в этот день повсеместно будет полным-полно красных и розовых воздушных шариков в форме сердец, букетов из красных роз и конечно же всевозможных конфет-сердечек (я уже даже красные желатиновые конфеты в форме сердец популярной фирмы Haribo видела). М-да, подраскрутили конечно праздник флористы и кондитеры! Но разве вам не хочется как-нибудь действительно по-особенному отметить этот праздник? У меня даже есть парочка интересных идей для вас.

Подарки – это конечно хорошо, но вот иногда совсем нет подходящих идей или острого желания искать что-то. Так ведь особенно и не нужно. Вот возьмите и договоритесь со своей второй половинкой никаких подарков не дарить, а просто провести этот день вместе по-особенному. Ну, например:

– сходите вместе в сауну или в SPA-салон – вы сможете расслабиться и без особой спешки насладиться общением друг с другом, заказав при этом парный массаж, SPA-процедуры или просто попарившись вместе в сауне;

– пообедайте или поужинайте вместе где-нибудь в новом месте – это не обязательно должен быть самый дорогой или самый популярный ресторан в вашем городе, пусть это просто будет то место, где вы оба ещё ни разу не были. Если, например, кафе с китайской, индийской или итальянской кухней посещали практически все, то вот не много людей могут похвастаться тем, что были в ресторане с персидской или африканской кухней. Не бойтесь, что такая еда вам не понравится, а даже если и так, то вы уж точно запомните этот День Св. Валентина (а в этом собственно весь и смысл!);

– съездите куда-нибудь только вдвоем – это может быть город, где вы оба ни разу не были или место, которое хотели посетить вместе, но времени никак не находилось. Например, отлично подойдёт для таких целей планетарий, океанариум или даже музей военной техники (пусть и не совсем романтично, зато супероригинально!).

В общем, проявите фантазию. Главная цель такого времяпровождения – именно получение новых впечатлений вдвоём. И поверьте, такой День Св. Валентина непременно запомниться лучше, чем тот, где вы подарите друг другу по коробке конфет или другие тривиальные подарки свойственные этому празднику.

_____

Вы узнали чудесную новость? Вы – будущий папа! Но вот как быть дальше? Подготовиться к новой роли, а также справиться со всеми волнениями и переживаниями, вам поможет сайт filyaeva.com.