Категорії
Мода і стиль Поради

Обновки, которые стоит купить этой осенью!

осенние обновки

С приходом осени мы прячем все свои летние вещички по шкафам и начинаем доставать осенние, теплые, уютные. Но что еще приятнее – мы отправляемся на шопинг. Ведь, как ни крути, а каждый сезон приходится покупать что-то из вещей. Если же вы отправляетесь по магазинам бесцельно, я хочу предложить вам несколько вещей, которые принесут вам больше позитива и будут актуальны не только этой осенью, а и на несколько лет вперед.

осенние обновкиОбновка №1: Яркий зонт

Чтобы угрюмая осенняя погода не влияла на вас, купите яркий зонт, который всегда будет дарить вам ощущение тепла и позитива. Откажитесь от холодных оттенков, оставьте их зиме, а этой осенью сделайте упор на приятные теплые цвета, и не стесняйтесь экспериментировать!

осенние обновкиОбновка №2: Сумка Alba Soboni из осенней коллекции 2013

Яркие аппликации, утонченная вышивка, прикольные принты делают брендовые сумки Alba Soboni эксклюзивными и запоминающимися. Идеальное сочетание смелого дизайна, практичности и отменного качества приятно удивит. А коллекция молодежных сумок и рюкзаков Осень 2013 от Alba Soboni выглядит просто потрясающе и определенно стоит внимания каждой молоденькой модницы. Сумки alba soboni не позволят тебе остаться незамеченной!

осенние обновкиОбновка №3: Резиновые сапожки

Резиновые сапожки также очень актуальны этой осенью. Это могут быть простые, низкие, комбинированные сапоги; однотонные и с рисунком. Подберите их под новую сумочку или зонт, и даже в дождь вы будете выглядеть на все 100%!

осенние обновкиОбновка №4: Теплые гольфы

Красивые, теплые и уютные гольфы – это маст-хэв каждой модницы. Они прекрасно смотрятся с юбками и шортами, туфлями, ботинками и сапожками, с шубой, пальто и паркой. Кроме того, ничто кроме гольфов не способно подчеркнуть красоту женских ножек и подарить в то же время ощущение тепла и комфорта в ненастную погоду.