Категорії
Мода і стиль

Модная обувь зима 2013/2014 (часть 2)

Модная обувь зима 2014

Первая часть статьи касалась более тёплой обуви, которая идеально подойдёт на случай сильных заморозков. Однако очень часто зимой или поздней осенью бывают периоды, когда и ботильоны обуть уже прохладно, но и для зимних сапожек ещё слишком жарко.

Модная обувь зима 2014

В моде полусапожки

Решить эту проблему поможет вам пара стильных полусапожек. Особенно эффектно они смотрятся, декорированные мехом, резинкой или и тем и другим одновременно. Мех остаётся на пике популярности в этом сезоне, и вместе с различными декоративными элементами вносит определённое разнообразие в привычное понятие полусапожек.

Модная обувь зима 2014

Танкетка в моде

Высокие и низкие сапоги на устойчивой танкетке порадуют многих модниц в этом сезоне. Удобные и красивые, практичные и стильные – всё это неотъемлемые достоинства обуви на танкетке. Теперь можно дать возможность любимым ножкам отдохнуть от изнуряющих каблуков и неудобных подъёмов.

Модная обувь зима 2014

Толстый каблучок

Выбор деловых модниц, для которых важны не только красота и стиль, но и удобство и комфорт. Высокий и низкий, устойчивый, но в то же время элегантный и изысканный каблучок – идеальный вариант в этом сезоне.

Модная обувь зима 2014

Снова в моде эпатаж

Тем модницам, которые хотят выглядеть по-настоящему модно в этом сезоне, не обойтись одной парой повседневной обуви. Ну, вы же не станете идти на светский раут в сапожках, в которых ходите каждый день на работу. Именно для таких случаев дизайнеры постарались и предложили целый ряд полусапожек, усыпанных бисером, стразами и шипами.

Этот сезон действительно поражает разнообразием, и нет сомнений, что абсолютно каждая девушка сможет подобрать себе пару обуви по душе. Главное правило – комфорт и уверенность в себе.

Предыдущая часть статьи