Категорії
Мода і стиль

Модная обувь зима 2013/2014 (часть 1)

Модная обувь зима 2014

Зима уже, как говорится, не за горами, и встречать её лучше во все оружия. Зимняя обувь должна быть не только тёплой и практичной, но и подчёркивать ваш стиль. Чтобы выглядеть этой зимой на высоте, прислушайтесь к советам модных экспертов по поводу выбора обуви зиму 2013/2014.

Модная обувь зима 2014

Стиль милитари, унисекс и мужской стиль

В последнее время чётко прослеживалась тенденция пополнения женского гардероба за счёт мужского. Вполне очевидно, что такое явление коснётся не только одежды, но и обуви. Многие модные дома представили свои зимние коллекции обуви в стиле милитари или мужском стиле. Отсутствие каблука, грубая кожа, громоздкие молнии, пряжки и шипы – это то, что подарит уверенность в себе каждой девушке этой зимой.

Модная обувь зима 2014

И снова ботфорты

Любимый фасон всех женщин и девушек снова в моде. И правда, тяжело представить девушку, которой бы не шли ботфорты. Это поистине уникальный фасон, который подходит абсолютно под все типы фигуры. Кроме того, сапоги-ботфорты просто универсальны, ведь они подходят под всё – длинную юбку, деловую юбку, деловые брюки, платья, джинсы и бриджи.

Модная обувь зима 2014

Сапоги-чулки на пике популярности

В этом сезоне небывалую популярность завоевали, так называемые, сапоги-чулки. Высокие, элегантно облегающие сапожки подчеркнут всю красоту ваших ножек. С длинной почти до середины бедра, они идеально подойдут под деловую юбку или красивое платье. При этом великолепно будет смотреться как толстый устойчивый каблук, так и тоненькая шпилечка.

Следующая часть статьи