Категорії
Мода і стиль

Модная обувь осень-зима 2013-2014

Модная обувь осень-зима 2013-2014
Близится осень, а это значит, что пора задуматься о том, что находится у тебя в шкафу. Заранее пересмотри вещи, в которых ты планируешь ходить этой осенью. Многие вещи, возможно, устарели, либо к ним необходим яркий аксессуар, тогда стоит подумать, в чем ты будешь выходить в свет.

Модная обувь осень-зима 2013-2014
Помимо одежды, пересмотри обувь. Ведь твой образ считается завершенным тогда, когда кроме одежды, ты хорошо дополнила его красивой обувью и сумочкой. Сегодня мы поговорим о модной обуви, которая будет актуальна в сезон осень-зима 2013-2014.

Модная обувь осень-зима 2013-2014

Ботфорты

Шиком этого сезона принято считать ботфорты. Они могут быть черными, или напротив, яркими, с цепями или без, – решать вам.

Ботфорты – это та обувь, к которой успели привязаться многие дамы. Их можно надеть, как и в рабочие будни, так и для выхода в свет. Этот вид сапог сделает вашу фигуру стройнее, сексуальней и добавляет некой изюминки образу.

Дизайнеры советуют носить ботфорты с юбками – карандаш, платьями по колено и пальто или пончо. Ваши ноги будут казаться красивее и стройнее, к тому же в сочетании с такой одеждой они будут хорошо подчеркнуты.

Полусапожки

Модная обувь осень-зима 2013-2014
Также для прохладного сезона отличный вариант – это полусапожки. Они уберегут от холода, ножка в них чувствует себя тепло и комфортно. В моде модели со шнуровкой, ремешками, заклепками, различным декором.

Ботильоны

Модная обувь осень-зима 2013-2014
Для прохладных дней подойдут также ботильоны. Многие модницы к ним уже давно привыкли, поэтому они уже как родные. Они женственны и изящны, практичны и удобны. Вместо привыкших ботильонов серого и черного цветов перейдите к ярким, насыщенным цветам. Такие модели в сочетании с кожей и текстилем, с молниями или другим декором сделают вас еще той модной штучкой!

Лодочки

Модная обувь осень-зима 2013-2014
Когда еще не сильно холодно, можно успеть поносить лодочки. В них можно не просто ходить, а бегать, в прямом смысле этого слова. Ведь в них каждая девушка чувствует себя удобно и комфортно, что можно бегать по городу в своих делах.

Мало кто знает, что в моду входят валенки. Они постепенно появляются на прилавках магазинов, их ассортимент поражает своим разнообразием и красотой. Присмотреть себе симпатичные валенки вы сможете на сайте http://valenok-shop.ru, где валенки есть на любой вкус: самокатные, классические, русские, олимпийские, дизайнерские.