Категорії
Мода і стиль

Модная обувь для осени 2013. Часть 1

Модная обувь для осени 2013. Часть 1
Осень – это пора не только романтиков, но и дождей, непогоды и холодов. Конечно осень, как и любая другая пора года, хороша по-своему. Она имеет как и свои преимущества, так и недостатки. И на такую дождливую и прохладную погоду необходимы теплые вещи и обувь, которые способны согреть и уберечь от грязи и слякоти.

Модная обувь для осени 2013. Часть 1
Что же модно носить этой осенью? Стоит задать вопрос, прежде всего, себе. Ведь каждый человек руководствуется различными факторами при выборе того или иного предмета. Разную обувь мы носим в разные места. Кто-то предпочитает обувь на низком ходу, и максимум для них – это маленький каблучок или еде заметная танкетка. А для кого-то 15см. шпилька – это вполне нормальное явление.

Модная обувь для осени 2013. Часть 1
По-прежнему актуальными считаются кроссовки на танкетке. Их можно найти во многих коллекциях именитых дизайнеров. Они необычайно популярны и очень нравятся молодежи. Девушки любят носить их как под гламурный спортивный костюм, так и под джинсовый костюм, под модное платье или юбку. Самый оптимальный вариант – это также джинсы и модная кофточка или блузка.

Модная обувь для осени 2013. Часть 1
Не прогадают и те барышни, которые выбирают высокие сникерсы. Да, название, конечно, забавное. Но их внешний вид говорит о том, что уже давно позабыты те принципы, что кроссовки должны быть на плоской подошве и носить их можно только в спортзал. Такая обувь уместна не только на физкультуре, но и в повседневной жизни. В сникерсах смело можно ходить на учебу, работу, и не переживать о том, что вы как-то не так выглядите.

Модная обувь для осени 2013. Часть 1
Эта спортивная и полуспортивная обувь очень нравиться также и нашим звездам. Их везде можно увидеть в сникерсах, даже на вечеринках, в клубах. В основном, это золотистые вставки, леопардовый или тигристый принт. Это стразы, заклепки, шипы, знак Диор или Шанель. Впрочем, марка всегда говорит сама за себя.

Модная обувь для осени 2013. Часть 1

Следующая часть статьи

С наступлением осени мы начинаем усиленно обновлять свой гардероб, пополняя его теплыми вещичками. Но не стоит забывать и о том, что именно сейчас можно купить стильную брендовую обувь на лето по огромным скидкам! Зайдите на butik-obuvi.ru – здесь вы сможете купить итальянские туфли и босоножки по очень выгодным ценам.