Категорії
Різне

Гороскоп 2014: чего ждать от года Лошади?

гороскоп для девы

2014… Сумма цифр в этом числе равняется 7 – числу мыслителей и исследователей людей. Астрологическое значение следующего года является именно таким. Поэтому, проще говоря, 2014 – год расширения горизонтов. И один навык в этом году будет наиболее ценным – это общение и коммуникабельность. Касается ли это любовных отношений, карьеры или самосовершенствования, именно общение будет играть самую важную роль во всех сферах нашей жизни в 2014 году.

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)

гороскоп 2014 для знаков огня2014 год не несет сюрпризов знакам Огня. Уран будет в Овне, что значит, вы будете защищены от неприятных неожиданностей. Вы будете то заняты собой, то полностью готовы действовать. В один момент вы сами себе на уме, а в следующий – уже полны движения и впечатлений! А после – вообще проводите часы напролет, общаясь с близкими людьми и пополняя запасы «эмоциональной энергии» для следующих своих свершений. Все, чему вы будете учиться, и чем будете делиться с людьми, наполнит и обогатит вашу жизнь самым невероятным образом!

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

гороскоп 2014 для знаков земли2014 год будет нести вам поток гармонии. Посредством искусного общения вы сможете избежать непредвиденных ситуаций и суматохи. Коммуникабельность поможет вам чувствовать себя хорошо в этом году, как зернышко, прорастающее из Земли. И несмотря на влияние внешних факторов, у вас будет время вынашивать свои идеи, тщательно их обдумывая, и они будут воплощаться практически сами по себе. Целый год Плутон будет находиться в Козероге, делая ваши слова и идеи продуктивными. Что бы вы ни предложили, это будет правильное решение в нужное время.

Знаки воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

гороскоп 2014 для знаков воздухаДля вас коммуникабельность будет играть более практичную роль. Общение приведет вас к более крупным и серьезным целям. В то же время, вы будете радоваться глядя, как ваши личные цели понемногу осуществляются. Ваш взгляд на будущее может вдохновить и других на достижение своих целей. Время от времени вы можете колебаться, но все равно будете двигаться вперед за счет связей с друзьями, родственниками, хорошими знакомыми и даже совсем незнакомыми людьми.

Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

гороскоп 2014 для знаков водыВам помогают аж две планеты в этом году. Юпитер будет в созвездии Рака, а Нептун – в Рыбах. Вместе они будут дарить вам вдохновение. Вам просто не будет хватать времени, чтобы сказать и сделать все, что вы хотите. С каждым сказанным словом вы будете получать отдачу. В отличие от огненных и земных знаков, у вас не будет столько времени на размышления. Самое замечательное то, что двигаясь в таком темпе, вы будете получать немало новых полезных знаний, даже если вам будет казаться, что ничего не изменилось. Вы научитесь получать навыки на ходу и действовать предусмотрительно в постоянном движении.

В общем, в этом году общение и коммуникабельность смогут открыть перед вами даже те двери, которые вы даже не надеялись открыть!