Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Свята й подарунки

Модные свадебные прически 2013-2014

Модные свадебные прически 2013-2014

Свадьба для девушки – это особое событие, поэтому каждая невеста хочет быть неотразимой. Образ продумывается до деталей, начиная с выбора модного свадебного платья и аксессуаров к платью, и закачивая подбором причёски и макияжа. От каждого, даже порой казалось бы самого незначительного элемента, зависит целостность и красота образа.

Если каждая невеста хотя бы примерно знает, какое платье она себе хочет, то с причёской дело обстоит немного сложнее. Поэтому, предлагаю обсудить, как подобрать причёску под платье какие же свадебные причёски будут в тренде сезона осень-зима 2013-2014.

Модные свадебные прически 2013-2014

Как вы наверное уже знаете, в новом сезоне как никогда актуальны нежные женственные платья с кружевом и глубоким вырезом. Если вы выбрали подобный фасон платья, тогда лучше остановиться на причёске с подобранными волосами – она не только подчёркнёт вашу элегантность и красоту, но и не испортит вид приоткрытой спинки.

Модные свадебные прически 2013-2014

Не смотря на то, что лето уже давно позади, все возможные плетения и косы по-прежнему актуальны. И это касается не только уличной моды, но и свадебной. Прямые, обратные, французские, собранные в корзинку – всё что только душе угодно, а главное такая причёска будет уместна практически к любому платью и добавит изюминку в ваш образ.

Модные свадебные прически 2013-2014

Для романтического платья лучше всего подойдут лёгко накрученные локоны, будто небрежно растрепанные ветром и в спешке собранные в незамысловатую причёску. Такой немного неряшливый вид особенно хорошо будет сочетаться с лёгкими шифоновыми платьями пастельных тонов.

Модные свадебные прически 2013-2014

Не забываем и про аксессуары для волос. Цветы, обручи, ободки, ленты, заколки, гребешки и диадемы – всё это способно преобразить даже самую простую прическу и превратить в настоящее произведение искусства.

по материалам сайта funhouse.com.ua