Категорії
Мода і стиль

Осенне-зимняя коллекция 2013-2014 от Mango

коллекция Mango осень-зима 2013-2014

Зима, как говорится, не за горами, и вот пришло время утепляться. Дизайнеры Mango на этот счёт имеют свою точку зрения, в очередной раз удивив своей невероятной коллекцией осень-зима сезона 2013-2014. Что же необычного? Сейчас посмотрим.

Lookbook новинок испанского лейбла буквально переполнен различными образами повседневной моды. В них довольно четко просматриваются элементы гранжа и уличного стиля. От всего так и веет комфортом и свободой!

коллекция Mango осень-зима 2013-2014

Дизайнеры бренда предлагают модницам обратить внимание на свободные свитера, пальто over-size и порванные джинсы. Что же касается расцветок и принтов, то предпочтение отдаётся леопардовым узорам, шотландской клетке и, конечно же, узкой полоске.

коллекция Mango осень-зима 2013-2014

Пару слов о шотландской расцветке. Она проявляется буквально во всех деталях, будь то миленькая юбочка или элегантные туфли, а может даже и необычная тёплая рубашка? Главное – аккуратно подчеркнуть нужными аксессуарами, и вы – буквально девушка с Бродвея.

В коллекции достаточно много нарядов с элементами мужского стиля. Вы сможете найти не только брюки откровенно мужского покроя, а также громоздкие пиджаки и даже жилетки.

коллекция Mango осень-зима 2013-2014

Несмотря на это, коллекция поражает и большим количеством очень нежных красивых платьев. Легкий шифон, цветочные принты и тоненькие пояски призваны подчеркнуть всю женственность фигуры и превратить любую девушку в истинную леди.

коллекция Mango осень-зима 2013-2014

Что ещё примечательного, так это большой ассортимент верхней одежды. Выбор в этом году действительно велик, потому как в коллекции представлены пальто, куртки, жакеты, кардиганы, тёплые жилетки и даже дублёнки.

коллекция Mango осень-зима 2013-2014

Всё, что можно сказать, так это то, что коллекция буквально дышит хулиганско-игривым и даже небрежным стилем. Да и кстати, она уже поступила в продажу, так что если хотите чувствовать себя свободно в этом сезоне, рекомендую поторопиться. Удачных покупок!

Хотите знать больше о любимом бренде, их истории и особенностях? Добавив в закладки сайт http://ves4i.com.ua/, вы сможете узнать буквально все о популярных модных брендах и каждый день читать о  новых дизайнерах, модных показах и коллекциях.