Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Что надеть на Новый Год 2014

в чем встречать Новый Год 2014

Чтобы год наступающий принёс только успех, радость и счастье, встретить его нужно как подобает. Наступающий 2014 год – год синей деревянной лошади. Что это значит в практическом плане, сейчас разберём.

Лошадь – животное довольно простое, но в то же время и с характером. Она любит домашний уют и простоту общения. Сдержанность и грациозность этого животного должна отражаться во всем, и даже в наряде. А сейчас давайте разберём поподробнее, какой наряд стоит выбрать на новогоднюю ночь?

В первую очередь предпочтение стоит отдать платьям со строгим лаконичным краем. Сдержанность и минимализм – вот основные акценты, на которые стоит обратить внимание, подбирая фасон платья. Если хотите добиться успеха в любом деле в наступающем году, тогда вычурность, гламур и броскость должны стать табу для вас.

Что касается цвета, то астрологи рекомендуют встречать Новый Год в нарядах василькового, нежно-голубого, глубокого синего цвета и цвета морской волны. Если такая палитра вам не по душе, тогда можете выбрать наряд фиолетового, травяного и зелёного цвета. От чего точно стоит отказаться, так это от оранжевого, красного, жёлтого и лимонного цветов.

Что касается аксессуаров, то, как вы понимаете, не стоит надевать бижутерию с кристаллами Сваровски или полудрагоценными камнями. Лошадка этого как минимум не оценит. Лучше отдать предпочтение простым украшениям, выполненным из дерева или гладкой кожи.

Так как лошадь – животное свободолюбивое, ей не по душе шум и постоянное движение больших городов. Гораздо комфортнее она себя чувствует на природе в тишине и спокойствии. Встречая Новый Год, постарайтесь отказаться от шумных вечеринок, лучше встретить его в тихом спокойном семейном кругу или в кругу друзей.

Хотите, чтобы ваше платьице было по последней моде? Выбирайте его согласно модным советам от сайта fashionkrasnodar.ru – здесь вы найдете множество стильных и оригинальных платьев, которые диктуют моду конца 2013 года.