Категорії
Поради Свята й подарунки

Идеи подарков настоящему мужчине

идеи мужских подарков

Знаете, как говорят: «Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые». А ведь правду говорят, потому что как ни крути, но все наши такие серьёзные мужчины в душе остаются детьми. Если хотите порадовать «маленького мальчика» в своем мужчине, тогда советую обратить внимание на рынок игр и развлечений. Вот вам несколько идей.

Геймеру. Если ваш любимый увлекается играми на компьютере или приставке, тогда отличным вариантом станут всевозможные гаджеты и примочки для игр – джойстики, пистолеты, руль с педалями и коробкой передач, качественные наушники или крутая видеокарта.

Активному мужчине. Ваш мужчина не может долго усидеть на месте и ему постоянно надо что-то делать и куда-то идти? Подарите ему сертификат на активный отдых – катание на сноуборде, игру в пейнтбол или лэйзертег, прогулку в зорбе, катание на квадрациклах и тому подобные вещи не оставят равнодушным любителя активного отдыха.

Футбольному фанату. Футбольному фанату непременно придётся по душе набор для настольного футбола, футбольный мяч с автографом любимого спортсмена, ну или билеты на футбольный матч любимой команды. Хороший настольный футбол вы можете приобрести в интернет-магазине tt-billiard.com.ua. Тем самым вы подарите своему мужчине множество часов активного и интереснейшего времяпровождения со своими друзями.

Автолюбителю (авиалюбителю). Хотя это немного грубая градация. Я более, чем уверена, что каждый мужчина вне зависимости от возраста будет рад получить машинку или вертолёт на радио управлении (можно также подарить механический поезд, радиоуправляемый самолёт или воздушный змей). А потом целыми днями играться с любимой игрушкой.

Домоседу. Если ваш мужчина любит сидеть дома и никуда не ходить, тогда отличным подарком для него станет прикольная настольная игра. Сегодня эта индустрия процветает как никогда, посему подобрать игру на любой вкус не составит особого труда. Зато теперь вас будут ждать совсем нескучные домашние вечера.

Дайте возможность своему любимому побыть немного ребёнком и расслабиться, а серьёзным пускай лучше будет на работе 😉