Категорії
Свята й подарунки Стосунки

Идеи подарков парню

Если ваш мужчина – настоящий рыбак, прекрасным подарком для него станут снасти, экипировка и аксессуары для рыбалки. Выбрать стоящий рыболовецкий подарок и купить его вы сможете на сайте fishtime.com.ua.

что подарить парню

Все мы знаем, как сложно бывает выбрать подарок любимому мучжине. Мы хотим порадовать его и подарить по-настоящему стоящий подарок, но походы по магазинам в поисках такого подарка не только изнуряют нас – чаще всего просто руки опускаются от того, что на прилавках нет именно того, что нам нужно. Я хочу подать вам несколько идей подарков парню, которые помогут не только определиться с выбором, а и показать своим подарком, что вы его любите, цените и поддерживаете во всех увлечениях.

Инструменты, снасти, экипировка

Многим мужчинам нравится работать инструментами и чувствовать себя настощим хозяином в доме. Или, возможно, ваш молодой человек постоянно копается в своей машине или увлекается охотой или рыбалкой… Обмундирование и инструменты для всех этих хобби станут прекрасным подарком. Некоторым мужчинам нравятся инструменты старого образца, которыми можно украсить рабочее место. Также прекрасным вариантом подарка может стать удобный чемоданчик, кейс или ящик для инструментов или снастей, в котором он сможет содержать все свои «сокровища» в порядке. Невзначай поинтересуйтесь, чего именно ему не хватает для любимого хобби, и подарите замечательный подарок, который покажет ему, что вы внимательны к его интересам.

Гаджеты

Гаджеты – очень популярный подарок мужчинам, так как они лучше нас разбираются в технике и любят с ней общаться. Новый телефон, видео игра или приставка, а также компьютерные аксессуары могут стать прекрасным подарком, если ваш молодой человек чем-то таким увлекается. Фотографу можно подарить чехол или сумку для фотоаппарата, новый объектив (если вы знаете, какой именно ему нужен) или хорошие пленки, если ему нрвитмя фотографировать на пленку. На праздники попроще подойдет новый чехол для смартфона, флешка или эргономичная мышка (это у них ценится больше внешнего вида).

Романтические подарки

Но иногда все же лучшие подарки – это те, которые вы дарите от сердца. Вы можете сделать что-нибудь простенькое, например, организовать пикник и пообедать вдвоем на природе. Если же вы хотите устроить что-нибудь более грандиозное, спланируйте поездку на двоих на ближайшие выходные, пускай даже недалеко, а просто в загородный домик. Принесите завтрак в постель, нарядитесь во что-нибудь соблазнительное… главное, убедитесь, что он будет рад такому уикенду.

Если ваш парень любит спорт, купите билеты на грядущий матч, если любит активный отдых – сделайте вместе то, что ему понравится (сплав по реке, прыжок с парашютом, боулинг, картинг и т.д.). В общем, придумывая сюрпризы для него, будьте уверены в том, что он будет им рад. И если все это вы делаете от сердца – уверена, он просто не устоит перед вашим энтузиазмом.