Категорії
Мода і стиль

Мода на новогодние свитера 2014

мода на новогодние свитера

Честно говоря, мне тяжело представить себе новогодние праздники без тёплого уютного свитера с новогодней тематикой. Свитер с оленями, снежинками или снеговиком должен быть в гардеробе каждой девушки. Ведь это не простая тёплая вещица, такой свитер поднимает настроение и дарит чувство приближения любимого праздника – Нового Года.

К выбору свитера нужно подходить основательно, чтобы он радовал вас не один год. Самое главное – обратить внимание на материал изделия, чтобы он не кололся и не вызывал раздражений на коже, чтобы ваши волосы о него не электризовались, и чтобы свитер носился хорошо, выбирайте модели из натуральных материалов: кашемир, шерсть, хлопок.

Говоря о модных расцветках, то лучше выбирать вечную классику, которая никогда не выйдет из моды. Отлично смотрятся свитера красного цвета со светлым рисунком, тёмно-синие модели с белыми мотивами и белые с контрастными изображениями. В этом сезоне актуальны приглушенные, пудренные оттенки разных цветов, поэтому обратите внимание на свитера кремового и розового тонов, светло-жёлтые и нежно голубые.

Что касается мотивов и рисунков, то в последние годы остаются актуальными скандинавские мотивы, народные орнаменты и классические изображения главных символов праздника – подарки, олени, снеговики, пингвины, снежинки и Санта Клаусы.

Самые трендовые фасоны этого сезона – разнообразные объёмные модели, фасоны с широким круглым вырезом до плеч и удлинённые свитера, которые можно носить как короткие платья или туники. Если раньше были в моде вязаные узоры, то с приходом этой зимы всё поменялось. Теперь самыми актуальными считаются свитера со всевозможными аппликациями и вышивкой.

Свитера с новогодней тематикой довольно яркие, и поэтому могут быстро надоесть. Чтобы такого не случилось, выбирайте модели с ненавязчивым рисунком, и тогда свитер будет вас радовать очень долго.