Категорії
Свята й подарунки

Необычные идеи подарков своими руками на 23 февраля

подарки на 23 февраля своими руками

Банальные подарки никому не нравятся. Настало время удивлять! Как насчёт того, чтобы удивить наших мужчин в этом году оригинальными подарками? А ещё лучше, если такие подарки будут сделаны своими руками. Не хватает идей? Тогда смотрите и вдохновляйтесь.

Вязаная бабочка

подарки на 23 февраля своими руками

Такая бабочка однозначно согреет мужчину в холодный февральский денёк. Особенно понравится такой подарок молодым людям. На изготовление такого подарка уйдёт максимум час-полтора, так что выбираем время и вперёд. Тем более, что таким презентом не стыдно будет и похвастаться перед друзьями и коллегами.

Имбирные пряники

подарки на 23 февраля своими руками

Эта невероятно вкусная выпечка давно уже поразила сердца всех, кто ее пробовал. Оказывается, пекутся имбирные пряники довольно несложно, так что немного стараний, и ваш любимый получит самый вкусный подарок на 23 февраля.

Рамочка для фотографий

подарки на 23 февраля своими руками

Пусть некоторые подумают, что это банально, но речь же не идёт об обычной рамочке. Мы предлагаем взять простую рамочку и украсить так, как вам захочется. Очень оригинально будет смотреться рамочка, декорированная веточками, джутовой верёвкой, тканью или сделанная под стиль увлечений вашего избранника.

Прикольная подушка

подарки на 23 февраля своими руками

Подушка может быть абсолютно разная. Например, тому, кто часто путешествует можно подарить дорожную подушку, домоседу понравится простая мягкая подушечка, программисту можно преподнести одну из «любимых клавиш», а геймеру – подушку по мотивам любимой игры. В интернете без труда можно найти огромное количество выкроек на любой вкус.

Чехол для телефона

подарки на 23 февраля своими руками

В прохладные зимние деньки многие сталкивались с проблемой, когда телефон от переохлаждения начинает очень медленно работать или вообще перестаёт реагировать на команды. Так почему бы не позаботиться и не пошить чехольчик для телефона из фетра своему защитнику?