Категорії
Свята й подарунки

5 лучших всеукраинских свадебных выставок 2014 года

всеукраинские свадебные выставки 2014

Хотите, чтобы ваша свадьба прошла на высоте? Узнать обо всех новинках, основных трендах этого года, определиться с исполнителями и многое другое помогут свадебные выставки 2014 года, которые пройдут по всей Украине.

Wedding Show 2014, Киев

Откроет в этом году начало свадебного сезона грандиозная выставка европейского масштаба Wedding Show 2014. Пройдет она традиционно в середине февраля – с 14 по 16 число, организатор выставки – свадебное агентство «Идеальная свадьба». Удивить гостей в этом году они решили бесплатным трехчасовым тренингом по вопросам организации свадьбы.

Wedding 2014, Харьков

Самое масштабное событие свадебного мира города Харькова будет радовать специалистов индустрии, невест и женихов в этом году с 28 февраля по 2 марта. Всех желающих организаторы выставки будут рады приветствовать в эти дни в премьер отеле Kharkiv Palace.

Your wedding day 2014, Харьков

Масштабная ежегодная выставка города Харькова от свадебного агентства «Ренуар» пройдёт в этом году 28-30 марта. В этом году организаторы обещают не только огромное количество представителей всех сфер украинской свадебной индустрии, но и особых гостей из зарубежья, которые с радостью поделятся своим опытом.

Wedding Fest 2014, Симферополь

Студия ярких событий «Крылья» совместно со Свадебной Ассоциацией Украины организовывают ежегодный свадебный фестиваль. Пройдёт он 29-30 марта в солнечном Крыму (Симферополь). В программе фестиваля – грандиозная свадебная выставка, show-room свадебных инсталляций, розыгрыши и многое другое.

Свадьба & выпускной бал 2014, Киев

Пройдёт эта выставка в Киеве с 10 по 13 апреля. Эта ежегодная выставка признана самой масштабной и наиболее эффективной в Украине. И это не удивительно, ведь её организацией занимается Международный Выставочный Центр.
_
Организовывая свою выставку или промо акцию, вам нужно продумать все до мелочей. Приветливые, коммуникабельные и симпатичные модели хостес в Киеве могут стать лицом вашей рекламной кампании и привлечь больше целевой аудитории. Узнайте больше об этой услуге и заказать профессиональных промоутеров вы сможете на сайте limsky.com.ua.