Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить коллеге на 23 февраля

подарки на 23 февраля коллегам

Несмотря на то, что раньше 23 февраля был праздником исключительно для военнослужащих, сегодня этот день стал прекрасным поводом поздравить всех близких мужчин и сказать «спасибо» за их мужество и готовность защищать дорогих женщин.

Дежурные подарки, такие как бритвенный станок, пенка для бритья, носки, антиперспирант и тому подобные вещи вряд ли понравятся представителю сильного пола. Массу интересных идей, чем можно порадовать мужчин на День Защитника Отечества, вы найдете на сайте http://ubr.ua/landing/chto-podarit-14/block57, а мы сегодня предлагаем обсудить, что же можно подарить коллеге или сотрудникам на работе. Только чтобы это были не банальные подарки, а что-то, что действительно бы порадовало сильную половину дружного коллектива.

Так как речь идёт о коллегах по работе, то лучше обратить внимание на подарки, которые сделают рабочий день ваших дорогих мужчин-сотрудников немного приятнее. В качестве такого подарка отлично подойдёт кружка-мешалка с встроенным небольшим вентилятором для размешивания сахара. Такой необычный презент однозначно удивит и порадует коллег.

Постоянная проблема во всех офисах – только сделаешь себе чай или кофе, как тут же на что-то отвлечёшься, а потом приходится допивать холодный напиток. Решить эту проблему поможет usb-подставка для кружки с функцией подогрева. Такая забота наверняка будет оценена вашими коллегами по достоинству.

Так как праздник всё же называется «День Защитника Отечества», то можно подарить и небольшие подарочки около военной тематики. Так, неплохим подарком для коллег станут простые тельняшки. Только представьте, сколько эмоций и весёлых фотографий останется после этого праздника!

Если ваши коллеги не любят веселиться, а наоборот, отдают предпочтение практичным подаркам, тогда преподнесите им в подарок флешки. Такой презент нельзя назвать банальным, и при этом флешка всегда нужна на рабочем месте.
Ещё одним хорошим подарком непременно станет набор небьющихся рюмок в придачу с любимым спиртным напитком. Конечно, на работе не стоит злоупотреблять алкоголем, но зато после окончания рабочего дня будет, чем отпраздновать, а на память останутся милые рюмочки, которые пригодятся в любой ситуации.

Для тех женщин, которые работают в чисто мужском коллективе, дарить каждому, пусть даже и небольшие подарки, очень накладно. В этом случае лучше делать один подарок на всех, например, можно испечь торт или фирменный пирог. Такой подарок мужчины точно оценят и будут безумно благодарны!