Категорії
Мода і стиль Подорожі

Лучшие торговые центры в мире (часть 2)

лучшие торговые центры в мире

Продолжаем тему о самых крупных и интересных торговых центрах мира. Сегодня речь пойдет еще о трех примечательных моллах: Siam Paragon в Таиланде, Mall of the Emirates в ОАЭ и Московском ГУМ в России. И каждый из них определенно заслуживает внимания! Далее читайте о них поподробнее…

Siam Paragon в Таиланде

Если вас интересует не только разнообразный шопинг среди бесчисленных брендовых магазинчиков, а и нестандартный дизайн, который будет радовать глаз, вам обязательно стоит посетить торговый центр Siam Paragon в Бангкоке (Таиланд). В нем представлены ведущие международные бренды, за которыми с удовольствием охотятся настоящие модницы. Под крышей молла Siam Paragon поместился 21 экран, плюс кинотеатр IMAX 3D. Но главная достопримечательность этого торгового центра – это самый большой в Южном Полушарии аквариум Siam Ocean World!

Mall of the Emirates в ОАЭ

Вообще Арабские Эмираты знамениты своими огромными торговыми центрами, но Mall of the Emirates в Дубае – это первый молл, в котором был построен крытый лыжный павильон Ski Dubai. Под крышей Mall of the Emirates работают более 450 магазинчиков, продающих бренды со всего мира. Помимо одежды популярных во всем мире торговых марок, здесь вы сможете купить и изысканные вещи от арабских производителей. Mall of the Emirates дарит своим посетителям массу возможностей для шопинга и развлечений. В нем расположен развлекательный комплекс Magic Planet, кинотеатр на 14 экранов, 5-звездочный отель, а также самые разнообразные кафе и рестораны.

ГУМ в России

Давно прошли те социалистические времена, когда в России нельзя было ничего купить. Сейчас страна изобилует товарами со всего мира и ведущими мировыми брендами. В московском торговом центре ГУМ (государственный универсальный магазин) представлены флагманские бутики всевозможных брендов, таких как Louis Vuitton, Christian Dior, Prada, Burberry, Omega, Mandarina Duck и другие. Кроме того, здесь будет интересно побывать тем, кто смотрел фильм «Фантом». Это ужастик, действия которого происходят в Москве, и в ГУМе в частности.

Предыдущая часть статьи

Следующая часть статьи

Любите выгодный шопинг? Сейчас большие скидки на купальники вы найдете на belleforme.com.ua! Слитный или раздельный, тринкини или танкини купальник купить в интернет магазине Belleforme можно со скидками до 70%!