Категорії
Мода і стиль Поради

Ювелирные украшения по знакам зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы

ювелирные украшения по знаку зодиака

В продолжение темы о том, какие ювелирные украшения подходят разным знакам зодиака, сегодня речь пойдёт о водных знаках. Как и другие стихии, Вода оказывает своё влияние на всех представителей своих знаков – они романтичны, уравновешенны и просто обожают все, что связанно с водой.

Рак. Девушки, рождённые под этим знаком, отличаются нежностью, скромностью и застенчивостью. Почувствовать себя более уверенно представительницам этого знака помогут любые украшения из чистого золота или в сочетании с серебром, тем более что ни на ком другом такие украшения не смотрятся так хорошо. А вот форма, стиль и фактура не имеют никакого значения. Так как это знак Луны, в камнях отдать предпочтение стоит лунному камню или горному хрусталю.

Скорпион. Это самый сильный знак, по мнению астрологов. Под спокойной улыбкой прячется настоящий ураган эмоций. Скорпионы не умеют чувствовать наполовину, они либо страстно любят, либо яро ненавидят. Этому знаку идеально подходит платина, но за неимением финансовой возможности, её можно заменить и серебром. Закрученные витиеватые цепи и браслеты, напоминающие змею, в сочетании с аквамарином станут лучшим талисманом для Скорпиона.

Рыбы. Так как это – завершающий знак в цепи созвездий, его представительницы впитали в себя черты всех 11 знаков. Они обладают тонкой духовной организацией, что позволяет отлично чувствовать настроение и переживания других людей. В то же время Рыбки абсолютно не способны отстаивать свои позиции и принимать ответственные решения, от чего и прячутся в своих иллюзиях. Идеально подчёркивают мечтательность этого знака утончённые изделия из белых металлов в сочетании с нежным аметистом.

Выбирая новые ювелирные украшения, рекомендуем обратиться в интернет-магазин http://tesorogold.ru. Здесь в широком ассортименте представлены кольца, серьги, цепочки, подвески и браслеты, а удобная система поиска поможет с легкостью  найти то, что подходит именно вам.