Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Идеи простых причесок с подобранными волосами на каждый день

простые прически на каждый день

С приближением весны все мы начинаем задумываться над сменой имиджа, обновлением гардероба и подбором новой прически, которая освежит наш стиль в новом сезоне. Если вы решили кардинально сменить прическу, рекомендуем воспользоваться программой для подбора причесок по фото – такая оригинальная программа есть на сайте liberty-rb.ru.Она поддерживает выбор причесок различных направлений, от супер-коротких до очень длинных, а также ассиметричные стрижки, объемные прически, молодежные дерзкие стрижки, натуральные и яркие оттенки краски. Таким образом, вы сможете подобрать наиболее удачный стиль для своей шевелюры! Если же вы просто ищете новые идеи повседневных причесок, попробуйте эти простые прически, которые делаются в считанные минуты и прекрасно сочетаются с любым стилем одежды.

Пучок с закрученными с боков волосами

простые идеи прически пучок

Для того, чтобы сделать такую прическу, вам понадобятся лишь шпильки или невидимки и, возможно, немного фиксирующего средства для волос. Разделите волосы на две равных части и закручивайте их внутрь, начиная от виска и продвигаясь к затылку. Чтобы волосы не распадались, закрепляйте их шпильками или невидимками. Дойдя до низа, соедините две пряди и скрутите их вместе в одном направлении, затем закрутите эту прядь в пучок и закрепите шпильками или невидимками. Если у вас непослушные волосы, закрепите прическу любимым средством для фиксации.

простая и красивая прическа пучок

Простой и быстрый бантик из волос

простой бантик из волос

Сделать такой бантик можно только из длинных волос, и чем они длиннее, тем пышнее будет бант. Завяжите высокий хвост на том месте, где будет бантик. Закручивая резиночку в последний раз, не продевайте волосы до конца, а оставьте «петлю». Кончики волос перетяните наперед. Получившуюся «петлю» разделите на две равных части, разведите их по сторонам. Каждую из сторон бантика расправьте и закрепите невидимками (чтобы они не поднимались вверх). Кончик хвостика, оставшийся под резинкой, перебросьте спереди назад (над резинкой). Сзади закрепите оставшиеся волосы у основания резинки и спрячьте кончики под боковые части бантика.

как сделать бант из волос

Пучок с парикмахерским «пончиком» или носком

красивый пучок с использованием пончика

Для этой прически можно использовать как специально купленный парикмахерский «пончик», так и использовать ненужный носок, отрезав ему носочек и свернув его в такой же пончик. Завяжите волосы в хвост – высокий, низкий, тугой или свободный. На резинку, которой завязан хвост, наденьте пончик и оберните его волосами так, чтобы полностью спрятать. Волосы закрепите у основания хвоста еще одной тонкой резинкой в цвет волос. Оставшиеся кончики разделите на две части и сплетите из них «канатики». Оберните этими канатиками основание пучка и закрепите невидимками. Готово!

быстрый пучок с помощью носка