Категорії
Мода і стиль Подорожі

Лучшие торговые центры в мире (часть 3)

лучшие торговые центры в мире

Третья часть этой статьи будет посвящена крупнейшим торговым центрам, расположенным в США. Именно Северная Америка считается родиной огромных моллов, и здесь их действительно много. Но выделим лучшие из них: The Mall of America в городе Блумингтон (штат Миннесота), Ala Moana Shopping Center в городе Гонолулу (штат Гавайи) и The Grand Canal Shoppes в городе Лас-Вегас (штат Невада). Читайте далее более подробно о каждом из них…

The Mall of America в Блумингтоне (штат Миннесота, США)

Этот торговый центр является самым посещаемым в Америке – сюда приходит более 40 миллионов посетителей каждый год. Определенно, этот молл заслуживает того, чтобы оказаться в списке лучших торговых центров со всего мира. Изобилие – вот, какое слово лучше всего описывает этот центр. Почему? Под его крышей находится 520 магазинов, тематический развлекательный парк Nickelodeon, аквариум Underwater Adventures, часовня Chapel of Love, в которой можно обвенчаться, развлекательный центр Lego Imagination Center и многое другое.

Торговый центр Ala Moana в Гонолулу (штат Гавайи, США)

В торговом центре Ala Moana вы найдете все, о чем только могли мечтать: одежду из модных показов haute couture, украшения с бриллиантами, дизайнерскую обувь, все для кухни и многое другое! Это самый большой торговый центр под открытым небом во всем мире. Ala Moana Center насчитывает 260 магазинов и ресторанов. А если вам повезет побывать там в субботу, то в самом центре здания на сцене вы сможете наблюдать настоящих танцоров хула.

The Grand Canal Shoppes в Лас-Вегасе (штат Невада, США)

Вы когда-нибудь видели, чтобы в магазине вместо пола была вода? Этим вас удивит торговый центр The Grand Canal Shoppes в Лас Вегасе. Да, помимо пешеходных тротуаров его отделы связаны между собой водными каналами, по которым плавают настоящие гондолы. Разодетые мужчины, управляющие гондолами, перевезут вас в любое место торгового центра – настоящая романтика! А в остальном, здесь также много самых разных дизайнерских бутиков и других прелестей.

Предыдущая часть статьи

Обновляя свой гардероб, все мы охотимся за модными новинками. Но как выбрать действительно хорошие, стильные вещи? На страничках женского журнала http://asuca.ru/moda/sovetik/27-sovety-po-vyboru-stilnoy-odezhdy.html вы найдете массу полезных модных советов, которые помогут вам создать свой неповторимый гардероб, наилучшим образом подчеркивающий вашу индивидуальность.