Категорії
Поради Свята й подарунки

Гравировка на подарке – лучший способ сделать его неповторимым

подарок с гравировкой

Выбирая подарок по любому поводу, всегда хочется, чтобы он больше других запомнился виновнику торжества. Сделать его необычным и запоминающимся можно при помощи неординарной идеи, яркой упаковки или тем, как вы его преподнесёте.

Ещё один вариант – гравировка. Это уникальный способ сделать любую вещь уникальной. Сегодня нанести рисунок или надпись можно практически на любую поверхность. Так, вы можете сделать гравировку на часах, кольцах, кружке, ручке и других металлических, деревянных и стеклянных изделиях.

Надпись или рисунок для гравировки стоит выбирать исходя из увлечений, привычек, профессии и статуса виновника торжества. Так, коллегам по работе или сотрудникам можно выгравировать на подарках логотип компании или фирменное поздравление.

Мужчине можно преподнести стильные наручные часы, с надписью на торце или обороте, деловую ручку для подписания важных документов, металлическую зажигалку или портсигар с выгравированным рисунком. Для таких предметов лучше выбирать крылатые выражения или выражения известных людей – это подчеркнёт его статус.
Женщины также останутся неравнодушны к подарку с гравировкой. Наиболее подходящим вариантом станет карманное металлическое зеркальце, колечко, подвеска или медальон, милые часики или чехол для телефона. Для таких подарков лучше подойдут романтические надписи с подписью дарившего – это запомнится надолго, да и будет чем похвастаться перед подругами.

Также часто гравировку делают на свадебной атрибутике или подарках. Весьма оригинально будут смотреться обручальные кольца с гравировкой изнутри. Такую же гравировку можно нанести на бокалы, замки или бутылку шампанского.

Современная аппаратура позволяет переносить даже самые сложные рисунки на различные поверхности с высокой точностью. Так что теперь то, что может быть выгравировано, ограничивается лишь вашей фантазией.