Категорії
Мода і стиль

Что говорит обувь о женщине: каблуки

что обувь говорит о женщине

Вы никогда не задумывались, почему среди всего разнообразия представленных моделей в магазинах вы постоянно выбираете обувь одного типа? Обувь, как и женская сумочка, может очень многое рассказать о женщине, порой даже больше, чем хотелось бы. Давайте же рассмотрим в деталях, о чём же говорит обувь. Сегодня речь пойдёт о таком ее элементе, как каблук.

Тяжело представить современную девушку или женщину, которая бы не носила каблуков, но всё же такие имеются. Как правило, те, кто предпочитает обувь без каблуков на плоской подошве – это великодушные люди. Они всегда готовы первыми протянуть руку помощи, посоветовать и поддержать. Но также таким натурам присущ и романтизм.

Небольшой низкий каблучок говорит о том, что эта женщина не любит привлекать к себе внимание. Ей хочется, чтобы её старания кто-то заметил и оценил, но при этом она сама никогда не обратит на это внимание.

А вот представительницы консервативных взглядов скорее оценят средний каблук в сочетании с круглым или квадратным носочком. Такие женщины любят держать всё под контролем и не любят неожиданных перемен.

Высокий каблук всегда привлекает внимание и приковывает взгляды мужчин. Да, женщина на шпильках всегда выглядит грациозно, уверенна в себе и своей привлекательности. Она – королева и требует к себе такого же отношения.

Что же касается всех видов платформ, то можно сказать, что любительниц такой формы выделяет постоянное стремление «крепко стоять на ногах». У них большие амбиции и они способны на многое, но при этом не любят рисковать, а предпочитают холодный расчёт.

В гардеробе каждой девушки может быть самая разнообразная обувь, и то, что она выбрала сегодня, говорит лишь о её сиюминутном настроении.