Категорії
Мода і стиль Поради

Главный тренд весны 2014 – носки и обувь: как правильно сочетать?

обувь с носками весна 2014

Необычный, противоречивый и яркий тренд весны 2014 – обувь с носками. Не так давно это сочетание считалось признаком полной безвкусицы, моветоном и абсолютным табу в мире моды. Но мода быстро меняется, и сегодня каждая уважающая себя модница просто обязана уметь сочетать, казалось бы, несовместимые вещи.

обувь с носками весна 2014

Если раньше белые носочки считались привилегией исключительно юных школьниц, то сегодня они прекрасно подчеркивают красоту и стройность ножек модниц всего мира. Носочки и гольфики белого цвета, или просто светлых тонов (мятный, светло-желтый и нежно-розовый) привлекут внимание к наряду и будут просто отлично смотреться в комбинации с нежным весенним платьем или юбкой.

обувь с носками весна 2014

Тем, кто считает пропорции своей фигуры неидеальными, рекомендуем обратить внимание на невысокие носочки максимум до колена. Такие чулочные изделия подчеркнут тонкость голени и отвлекут внимание от бедёр.

обувь с носками весна 2014

Для повседневной носки отличным вариантом станут простые носочки в нейтральных бежевых тонах или с люрексом. Такие носки будут хорошо смотреться как в комбинации с грубоватыми ботиночками, так и вместе с туфлями в стиле ретро или классической обувью.

обувь с носками весна 2014

Так полюбившиеся современным модницам туфли на платформе дизайнеры рекомендуют носить вместе с немного детскими или забавными носочками в сердечки или горох.

обувь с носками весна 2014

А вот на лето к босоножкам лучше запастись несколькими парами капроновых носочков и гольфиков белого, жёлтого, мятного, фиолетового и черного цвета. Они удивительно подчеркнут всю красоту ножек, и при этом не заставят их излишне потеть.

обувь с носками весна 2014

Стоит уделить немного внимания необычным дизайнерским решениям. Среди них: двойные носки на показах Christian Wijnants, гольфы и гетры с крупными камнями и стразами от Prada и носки и колготы поверх обуви от Francesco Giorg.

Ищете хорошего поставщика обуви оптом? Рекомендуем обратиться на сайт volnaobuvi.com.ua – здесь вы сможете закупить мужскую, женскую и детскую обувь по самым выгодным ценам. А среди огромного ассортимента вы наверняка найдете все, что вам нужно!