Категорії
Поради Свята й подарунки

Чем удивить парня на день рожденья

как удивить парня

С тем, как удивить современную девушку мы разобрались в прошлой статье, а теперь давайте же подумаем о том, чем можно удивить парня на день рожденья. Сделать это не так уж и легко, ведь современные молодые люди достаточно амбициозны и основную массу вещей, которую они хотят, могут и сами себе купить. Остаётся только брать фантазией и женской хитростью.

Куда уж сильной половине человечества без экстрима? Квадроциклы, багги, картинг, глайдинг, рафтинг, баджи-джампинг, полет на вертолёте и многое другое порадует вашего избранника и доставит массу ярких положительных эмоций. А что может быть лучше незабываемых впечатлений, которые запомнятся на всю жизнь?

Если вы хорошо знакомы с кругом его друзей, тогда можно попробовать организовать вечеринку-сюрприз, только так, чтобы он точно не узнал. Заручитесь поддержкой его самого близкого друга, чтобы получше узнать о вкусовых предпочтениях виновника торжества, и вперёд, на покорение вершины! Такому сюрпризу он точно обрадуется.

Судя по недавно проведённым опросам, сегодня самым желанным подарком для любого парня является романтический ужин, приготовленный любимой. Они настолько любят, когда мы что-то готовим для них, что готовы отказаться практически от всего ради такого подарка. Конечно, если вы встречаетесь не так давно, тогда ужин может быть немного неуместен, а вот специально испечённый тортик или печеньки в честь дня рожденья непременно порадуют именинника!

Не хотите, чтобы подаренная вами вещь пылилась на дальней полочке? Выберите эмоции в подарок – это лучший вариант подарка для человека, у которого есть все! Воплотив в реальность его маленькую мечту, вы подарите ему массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений, и этот день ему запомнится надолго!