Категорії
Поради

Лучшие идеи для активного отдыха весной

активный отдых с друзьями

После долгой холодной зимы природа решила всех вознаградить теплым приветливым солнышком прямо с первых дней весны. Сидеть дома при такой-то погоде – это просто грех. Поэтому мы хотим поделиться с вами лучшими идеями для активного отдыха этой весной.

Конная прогулка

конная прогулка

Общение с животными – это всегда здорово. Отправьтесь в настоящее приключение верхом на лошади вместе со своей второй половинкой или друзьями, и поверьте, этот день вы запомните надолго.

Велопрогулка

велопрогулка

Ну, куда же без велосипедов? Не знаю, как вы, но лично я за зиму ужасно соскучилась по своему «железному коню» и с нетерпением жду подходящих выходных для прогулки с друзьями. Продумайте маршрут (для первого раза лучше не очень длинный и сложный), прихватите пару-тройку друзей, немного фруктов и несколько бутербродов для перекуса на природе, и вперёд!

Скейт и ролики

катание на роликах

Это ещё один отличный вариант для активного отдыха в компании друзей. Кто на роликах, кто на скейте – да какая раз ница? Главное – это свежий воздух и отличное настроение. У вас нет ни роликов, ни экипировки? Тогда отправляйтесь в роллерский магазин http://labour.com.ua/, где вы сможете купить все необходимое для данного увлечения.

Туризм

туризм

Ночи уже не такие холодные, и с каждым днём будут становиться всё тепле. Так почему бы не взять палатки и не отправиться в поход?! Отдых в лесу, где нет компьютеров и практически все любимые «гаджеты» бесполезны – это отличный повод устроить себе отдых от интернета.

Скалодром

скалодром

Проверить свою силу и тело на выносливость поможет скалодром. Кстати, если раньше доступ к ним был ограничен, то сегодня в большинстве городов можно встретить скалодромы в парках аттракционов и полазить с удовольствием.

Верёвочный парк

веревочный парк

Это ещё одно отличное развлечение для любителей экстрима. Цена этого удовольствия сравнительно низкая, а вот эмоций вы получите не меньше, чем от любого другого экстремального отдыха и сможете хоть на время забыть о своих ежедневных заботах.