Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Как найти хорошего мастера по наращиванию ногтей в Киеве

наращивание ногтей

Руки девушки – её визитная карточка. Каждая девушка мечтает о здоровых и красивых ногтях, которые бы не ломались и всегда имели привлекательный вид. Если у вас от природы тонкие и ломкие ногти, выход есть – наращивание ногтей. Но где найти хорошего мастера, который сделает его профессионально, не испортив ваши собственные ногти?

Вариант первый – интернет. Большинство салонов красоты и просто частных мастеров сегодня стараются идти в ногу со временем, создавая свои странички во всемирной паутине. Так, вы можете почитать форумы, и увидев положительные отзывы, например о студии красоты Татьяны Грабчак, вы сами можете зайти к ним на сайт – www.grabchak-studio.kiev.ua, посмотреть работы мастера и ознакомиться с ценами на услуги.

Вариант второй – друзья и знакомые. Можно присмотреться к ручкам своих подружек, коллег и знакомых. Понравились ногтики? Поинтересуйтесь, у какого мастера были нарощены такие ногти, и смело отправляйтесь к нему.

Вариант третий – на авось. Нету времени ходить да выпытывать, где хороший мастер, а где нет? Тогда можно просто отправиться в первый понравившийся салон. Если работа мастера вам не понравится, тогда в следующий раз вы сможете пойти в другой салон, и так, пока не найдёте «своего» мастера.

Вариант четвёртый – «сам себе режиссер». Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Отправиться на курсы маникюра, научиться самой себе делать наращивание ногтей – сначала это может показаться не лучшей затеей. Но подумайте сами, пускай сначала вам и придётся потратить некоторую сумму на курсы и материалы, но зато проблема поиска лучшего мастера для вас будет решена раз и навсегда.