Категорії
Мода і стиль Поради

Как правильно выбирать трусики

как правильно выбирать трусики

Вы подумаете: а что тут сложного, заходишь в магазин и выбираешь то, что нравится, вот и всё! Но иногда, заходя в магазин нижнего белья, начинаешь теряться в выборе – стринги, танга, бразильяна, шортики, бесшовные, ажурные трусики и ещё много всего. Сделать правильный выбор оказывается не так то и просто.

Перед походом в магазин определитесь, для какой цели вам нужны новые трусики: для повседневной носки, под определённый наряд на вечер или чтобы порадовать любимого. Тогда вам будет проще выбрать, в какой магазин отправиться, заранее посмотрев в интернете адреса магазинов нижнего белья, которые предлагают то, что вам нужно.

Для повседневной носки лучше выбирать простые трусики из хлопка – он отлично впитывает пот, не вызывает раздражения и дискомфорта. Такое бельё стоит значительно дешевле, чем нарядные модели из атласа или шёлка. Но из-за простоты ткани шикарных сексуальных трусиков из хлопка не бывает.

Под тесную облегающую одежду лучше подходят бесшовные модели шортиков, или же стринги. Такие трусики не «выдают» себя под тонкой тканью. Если же вы предпочитаете модные джинсы или юбки на бёдрах, тогда обратите внимание на трусики с низкой посадкой, которые предательски не вылезут, когда вы захотите сесть.

Что касается украшений, то всевозможные кружева, ленточки, стразики и бантики без сомнения смотрятся очень привлекательно, однако такое бельё уместно дома для любимого, и ни в коем случае не стоит его надевать под обтягивающую одежду.

Для того чтобы даже повседневное бельё сидело хорошо, важно правильно подбирать трусики по типу своей фигуры. Так, девушкам с фигурой «груша» больше подойдут модели с завышенной талией, бикини и шортики, а вот от трусиков с заниженной талией лучше отказаться. «Яблочкам» также лучше выбирать бельё с завышенной талией, возможно даже с утяжкой, которая скроет круглый животик.

Счастливым обладательницам фигуры «песочные часы» идеально подойдут трусики с завышенной талией, стринги и бикини – они подчеркнут всю красоты ваших пропорций. А вот на девушках с фигурой типа «прямоугольник» лучше всего будут смотреться низкие шортики, бикини и стринги.