Категорії
Мода і стиль Поради

Базовый гардероб нижнего белья

базовый гардероб нижнего белья

Современные девушки стараются выглядеть стильно, тщательно подбирая каждую вещь и аксессуар гардероба. Для того, чтобы одежда сидела хорошо, не стоит забывать и о подходящем нижнем белье. Правильно подобранное нижнее бельё сделает вашу жизнь более комфортной, подчеркнув главные достоинства фигуры.

Не секрет, что хорошее нижнее бельё также способно придать уверенности в себе. На сайте http://my-lady.com.ua/ вас ждет качественное бельё по доступным ценам. Как подобрать комплект для особых случаев знают все, ну а мы расскажем, из чего должен состоять базовый гардероб нижнего белья на каждый день.

Бюстгальтеры черного и телесного цвета. Желательно, чтобы это были однотонные бесшовные модели с поролоном. Выбирая бюстгальтер на каждый день, обратите особое внимание на материал: хорошо, если это будет мягкий хлопок, который не будет натирать и подарит вам максимум комфорта. Бюстгальтер черного цвета нужно носить исключительно под тёмные вещи, а телесный цвет отлично подойдет под светлые наряды.

Спортивный бюстгальтер. Лучше, чтобы их было пара штук, ну а если вы активно занимаетесь спортом, тогда увеличьте их количество до 4-5 штук. Они очень удобные и оказывают необходимую поддержку, однако в отличие от классических моделей, которые служат по несколько лет, спортивные модели быстро изнашиваются, так что их необходимо менять довольно часто.

Бюстгальтер без бретелек. Это настоящая находка для платьев и кофточек с открытым верхом или на тонких бретелях, а также для любых нарядов с нестандартным вырезом.

Бюстгальтер с Т-образными бретелями. С таким бюстгальтером в гардеробе вам не придётся больше переживать из-за нечаянно показавшейся бретели. Эта модель подходит под все виды нарядов, открывающих плечи и лопатки.

Трусики. Под каждый бюстгальтер подберите по три пары трусиков. В принципе, не важно, какой формы они будут, но если вы любите носить облегающие вещи, тогда обратите внимание на бесшовные модели. Они гораздо лучше сидят под обтягивающими нарядами, чем привычные всем стринги.

Для особых случаев. Если все предыдущие модели лучше выбирать с точки зрения комфорта, то на нарядный комплект придётся немного потратиться. Пускай носить вы его будете редко, но зато всегда будете чувствовать себя шикарной.

Для себя. Побалуйте себя – всего пара красивых трусиков и милый бюстгальтер, которые всегда можно надеть для удовольствия или поднятия настроения. Крайне важно быть довольной своим телом, и ничто так этому не способствует, как красивое нижнее бельё.