Категорії
Поради Стосунки

Советы: как стать для него идеальной девушкой (часть 2)

как стать идеальной девушкой

6. Продолжайте стараться. Даже если вы вместе уже долго – год или даже несколько лет – не начинайте одеваться как попало, продолжайте следить за своей внешностью и весом. Конечно, все женщины склонны к полноте, и если вы набрали пару лишних кило во время праздников, не думайте, что ему все равно. Займитесь собой, верните себя в форму и продолжайте ухаживать за собой.

Старайтесь поддерживать себя в таком виде, как тогда, когда вы встретились со своим мужчиной, а лучше – продолжайте меняться в лучшую сторону. Ведь это ваш мужчина, вы с ним счастливы, и вам должно нравиться выглядеть для него хорошо. Хоть время от времени наряжайтесь для него – поверьте, ему будет очень приятно!

7. Цените его усилия. Никогда не ожидайте, что он сделает что-то именно так, как вы того хотите. Например, если он приносит вам огромный букет из роз, а вы любите тюльпаны, не нужно указывать на его ошибку. Просто найдите момент позже и расскажите, какие цветы вам нравятся. Иначе он просто перестанет делать такие приятные поступки – вам же все равно не угодишь.

8. Уважайте его личное время. Иногда случаются дни, когда мужчина приходит домой в плохом настроении и совсем не хочет говорить. Не давите на него. Просто спросите, возможно, у него что-то случилось? Если он говорит, что все нормально, и он просто хочет посмотреть футбол, оставьте его в покое. А когда он захочет поговорить, он обязательно все расскажет, а вам лишь нужно будет выслушать.

9. Просыпайтесь с улыбкой. Мужчины любят позитивных девушек, с которыми можно проснуться утром, и даже если не все идеально в его жизни, «стакан будет наполовину полон, а не пуст». Еще больше баллов вашу пользу принесет приготовленный завтрак. Пускай даже самый простой, но у мужчины будет возможность еще немного поваляться в постели, пока вы крутитесь на кухне.

10. Помните о том, что секс также важен. Конечно, секс – не самое важное в отношениях, но он является немаловажной их частью. Когда в ваших отношениях все хорошо, не стесняйтесь в постели, и не стыдитесь своего тела. Ему определенно нравитесь вы такая, как есть, и он не хочет быть ни с кем другим. И всегда выключать свет необязательно, вы не должны скрывать свою красивую фигурку, вы женственны!

Предыдущая часть статьи

Следующая часть статьи