Категорії
Стосунки

Мужчины назвали главный недостаток женщин

Воспитывая своих детей, мы желаем им только лучшего. Однако часто мы неосознанно делаем ошибки, которые могут навредить ребенку в будущем. На сайте myhappykid.ru вы найдете много интересной информации и полезных советов о воспитании детей, а также сможете скачать книгу Елены Шевченко «10 ошибок родителей, которые портят детей».

женские недостатки

В отношениях главное научиться относиться друг к другу с уважением и снисхождением ко всем маленьким недостаткам. Мы, девушки, отлично знаем о главных недостатках мужчин. А кому было бы интересно узнать о главном недостатке всех женщин, по мнению мужчин?

В Италии был проведён опрос 3 тысяч мужчин, в результате которого был определен главный недостаток женщин. Несмотря на бытующее мнение, главным недостатком оказалась совсем не пристрастие к покупкам и необдуманным тратам, и даже не постоянная пустая болтовня или излишняя эмоциональность.

Итак, по мнению опрошенных мужчин, главный недостаток женщин – это… барабанная дробь… женская ревность. Она раздражает 30% мужского населения. Да и нередко не обоснованная ревность может стать причиной ссоры или даже расставания.

На втором месте оказалась назойливость. Мужчины хотят оставаться свободными и независимыми, даже во время серьёзных отношений. Это не говорит о нежелании проводить время вместе, 22% мужчин просто не хватает свободного пространства.

Третье место гордо занимают наши любимые подруги. Оказывается, 17 % мужчин раздражает зацикленная на себе близкая подруга. Ну, если подруга постоянно портит свидания или регулярно портит настроение жалобами на свою жизнь, тогда их можно понять.

Далее, рейтинг женских недостатков выглядит примерно так: замкнутость – 9%, агрессия – 6%, несдержанность – 5%, зависть – 5%, шопинг – 3%, зацикленность на фигуре – 2% и на порядке – 1%.

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину, которая всегда поддержит, но при этом всегда будет оставаться сдержанной и скромной, без злобы и агрессии. Также сильную половину общества раздражает стремление женщин играть роль матери и попытки перевоспитать мужчин. Воспитание нужно детям, а мужчины хотят свободы и независимости.