Категорії
Стосунки

5 продуктов, способных улучшить вашу сексуальную жизнь

клубника в шоколаде

Вы будете удивлены узнав, на что способны некоторые из ваших любимых вкусняшек. Ваша сексуальная жизнь не так хороша, как хотелось бы? Оживить ее вам помогут эти пять супер продуктов!!

1. Семечки и орехи. Миндаль и грецкие орехи содержат необходимые для здоровья жиры и питательные вещества, которые используются в производстве сексуальных гормонов. Нехватка этих самых питательных веществ может негативно отражаться на вашем здоровье, желании и внимательности.

Миндаль вообще называют сексуальным стимулятором; кроме того, этот орех помогает бороться с бесплодием и непреднамеренным прерыванием беременности. Миндаль богат такими минералами, как селен и цинк, а также он является прекрасным источником витамина Е.

2. Цитрусовые фрукты. Цитрусы, такие как грейпфрут, апельсин и лимон, могут повысить вашу увереность и подарить вам больше удовольствия в постели. Как сообщают последние исследования, витамин С улучшает качество сперматозоидов у мужчин и снижает риск бесплодия у обоих полов.

Цитрусовые фрукты богаты антиоксидантами и глюкозой, которые повышают внимантельность, улучшают настроение и снижают стресс, который как всегда некстати может убить любую эрекцию.

3. Ягоды. Ягоды являются одним из самых чувственных продуктов для мужчин и женщин. Клубника, например, содержит большое количество фолиевой кислоты и витамина С. Эти питательные вещества улучшат не только ваши мысли и действия в постели, а и подарят больше приятных ощущений.
Чем больше у вас будет идей с ягодами, тем изобретательней вы в сексе. Черника, малина и ежевика подготовят вашего партнера к чувственной и страстной ночи. А вы можете приправить их шоколадом, чтобы еще сильнее простимулировать центры удовольсвия в мозгу.

4. Черный шоколад. Кушая шоколад, вы вроде погружаетесь в состояние блаженства. Черный шоколад – это чувственная пища, которая может не только поднять настроение, но и вызвать в мозгу химические реакции, необходимые для секса. Химическое вещество серотонин, вырабатываемое в мозгу благодаря шоколаду, может подарить вам воистину приятные ощущения. Кроме того, черный шоколад содержит аргинин и флаванол, которые могут создать эффект виагры.

5. Авокадо. Авокадо – один из самых здоровых продуктов на планете. Он богат здоровыми жирами, а также стимулирует потерю веса, выравнивает баланс гормонов и является мощным афродизиаком. Авокадо – супер продукт для вашего мозга, сердца и кровеносных сосудов, которые в сексе играют немаловажную роль.

Читайте также: 10 секретов, которые помогут завоевать сердце мужчины вашей мечты

Хотите еще больше интересных передач и фильмов? Высококачественное hdtv спутниковое телевидение станет прекрасным вариантом для вас и всей вашей семьи. А превосходное качество изображения обеспечит HDTV ресивер, выбрать и купить который вы сможете на сайте bysat.net.ua.