Категорії
Мода і стиль

Красивые идеи для джинсовых шорт своими руками

идеи для джинсовых шорт

С наступлением тепла шорты становятся самой популярной одеждой в женском гардеробе. Это не только удобно и практично, но и модно в этом сезоне. Ещё одним актуальным трендом этого сезона является джинс, поэтому даже в самых простых джинсовых шортах вы будете выглядеть модно и стильно.

Шорты – это та вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы этим летом. В магазине Lety Shops вы сможете найти и купить женские шорты на любой вкус, здесь вас ждёт множество стильных моделей на все случаи жизни.

Если же вам хочется поэкспериментировать, попробовав себя в роли дизайнера одежды, тогда начните с самого простого – шортов. Как сделать шорты из джинсов знают практически все, ну а мы расскажем, как можно легко и просто превратить простые шорты в красивую и стильную деталь гардероба.

Маленькая вселенная

идеи для джинсовых шорт

Как насчёт того, чтобы воссоздать небольшой кусочек вселенной на своих шортах? Не правда ли, смотрится просто удивительно! А сделать такое под силу каждой. Для этого возьмите просто отбеливатель и распылите его в нескольких местах на чёрных шортах, добавьте немного металлических заклёпок и «космические» шортики готовы.

Радужное настроение

идеи для джинсовых шорт

Лето – время ярких красок и такого же настроения. Скуку в сторону, тем более что в этом сезоне в моде как яркие, так и пастельные тона. Выберите краску, и вперёд, творить своё настроение! Поверьте, завистливые взгляды соперниц вам обеспечены.

Назад в прошлое

идеи для джинсовых шорт

А помните, как в детстве мы любили плести фенички из ниток? Этот навык вам пригодится. Сегодня в моде геометрические узоры и этнические мотивы, так почему бы не украсить любимые шорты оригинальным узором?!

Немного нежности

идеи для джинсовых шорт

Разные по фактуре ткани способны создавать самые необычные, и в то же время стильные ансамбли. Джинс с кружевом – не исключение. Посмотрите только, как оригинально и нежно смотрятся женские шортики с кружевом. Хотите такие?

На охоту

идеи для джинсовых шорт

Не секрет, что звериные принты на пике популярности, но позволить себе надеть такое могут только самые смелые и уверенные в себе девушки. Если вы относите себя к таковой, тогда всё, что вам потребуется – это маркер, лист бумаги, ножницы и шорты. Из листа бумаги сделайте трафарет желаемого звериного узора, и с помощью маркера перенесите рисунок на шорты. Будьте уверены – вы неотразимы!

Один коментар до “Красивые идеи для джинсовых шорт своими руками”

Идеи очень классные! Яркие шорты очень понравились и с кружевной отделкой тоже. Как просто можно самостоятельно сделать самую настоящую дизайнерскую вещь!

Обговорення закрито.