Категорії
Дизайн Мода і стиль

Джинсовые браслеты своими руками

джинсовые браслеты своими руками

В этом сезоне деним на пике популярности, и это касается не только одежды, но и аксессуаров. Найти и купить оригинальные украшения из джинса довольно сложно в силу того, что современные магазины аксессуаров редко выпускают подобные изделия. Если хотите выглядеть стильно и актуально в этом сезоне, придётся приложить немного усилий и создать украшения своими руками.

Для изготовления любого украшения вам понадобятся обрезки денима или старые джинсы, нитка с иголкой и фурнитура для бижутерии в качестве основы. А дальше, остаётся лишь найти пару часов свободного времени и вдохновение для творческого процесса. Ну а мы подскажем вам простые и оригинальные идеи браслетов, которые будут под силу даже начинающим рукодельницам.

Браслет, как ни какой другой аксессуар, способен подчеркнуть красоту и утончённость женской ручки. А джинсовый браслет в сочетании с шортами или безрукавкой к тому же придаст вашему образу индивидуальности и стиля. Так что, дорогие барышни, не теряем время зря, и создаём собственный стильный браслетик из джинса.

джинсовые браслеты своими руками

Изготовление такого вот оригинального браслета в комплекте с серёжками займёт не больше двух часов. При этом такие украшения будут весьма кстати как на пляжном отдыхе, так и на вечеринке.

джинсовые браслеты своими руками

Ещё один стильный браслетик, который не просто подчеркнёт красоту вашей кисти, но и подарит яркое летнее настроение. Его легко сочетать с джинсовыми вещами, простыми футболками и даже сарафанами.

джинсовые браслеты своими руками

А вот такой браслет больше подойдёт для утончённых девушек. Милые и элегантные подвески придадут романтичности вашему образу, выдавая нежную и скромную натуру.

джинсовые браслеты своими руками

Особой популярностью в этом сезоне пользуются многослойные аксессуары, поэтому если вы считаете себя настоящей модницей, тогда в вашем гардеробе просто обязан появится вот такой спиральный браслетик из денима.

джинсовые браслеты своими руками

И ещё один вариант на тему многослойности, но в более сдержанном виде. Такой браслетик – настоящая находка для любительниц элегантной моды. В общем, творить не перетворить, поэтому желаем вам творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!