Категорії
Мода і стиль

Итальянские золотые украшения ТМ Francelli

Итальянские золотые украшения Francelli

Золотые украшения подчёркивают красоту женщины и делают её кожу сияющей. Колье, кольца, серьги, кулоны, цепи притягивают взгляды и вызывают восхищение.

Женщина, у которой много золотых украшений чувствует себя роскошно.

Несмотря на переменчивость и капризность моды золото всегда актуально. Меняется только форма изделия.

Ювелиры постоянно обновляют и расширяют ассортимент, следуя модным тенденциям. Каждый сезон мастера ювелирного дела предлагают женщинам новые коллекции.

Среди строгих и броских, авангардных и изящных золотых изделий всегда можно выбрать те, которые соответствуют вашему стилю.

Как не растеряться в изобилии золотых украшений и выбрать то, которое будет соответствовать стилю, моде и притягивать восхищённые взоры окружающих?

В 2014 году в тренде объемные изделия из золота. В них отсутствует скромность и сдержанная элегантность.

Фаворитами этого года стали следующие направления:

• Украшения в стиле неоклассика. Причудливые изысканные узоры, гармонично сочетающиеся с лаконичными и совершенными формами.

• Серьги, кулоны, браслеты в виде цветов и животных. Золотые фигурки со вставками из драгоценных камней особенно популярны в тёплое время.

• Ювелирные украшения в стиле минимализма. Вызов стереотипам. Простые формы, отсутствие камней и ажурных узоров.

• Вставки из крупных камней необычных оттенков. Подвески, серьги, колье выглядят великолепно и экстравагантно.

Ювелирные украшения от итальянского бренда Francelli помогут создать яркий неповторимый образ.

Итальянские ювелиры опираются на вековые традиции и современные модные тенденции.

Ручная работа, необычный дизайн, использование новых ювелирных технологий – всё это делает золотые украшения ТМ Francelli востребованными в мире моды и стиля. Использование украшений на подиумах и положительные отзывы fashion-обозревателей – прямое тому свидетельство. Но, несмотря на признание fashion-индустрии, ювелирные изделия ТМ Francelli можно комбинировать и с повседневной одеждой.

Ажурная золотая бабочка ТМ Francelli

золотая бабочка Francelli

Подвес выполнен по технологии «Elektrofusion», позволяющей создать уникальный воздушный ажур. Кажется, что бабочка с легкими крыльями присела на изящную шею, чтобы стать изысканным и необычным украшением.

Серьги из белого золота ТМ Francelli

Серьги из белого золота Francelli

С давних времен серьги – популярное украшение у прекрасных дам.

Изысканный нейтральный цвет подходит разным типажам и формам лица.

В этом сезоне актуальны длинные серьги с крупными деталями и большими камнями, которые придают изящества и привлекают внимание.

Золотые кольца ТМ Francelli – доступная роскошь

Серьги из белого золота Francelli

Широкий ассортимент позволяет выбрать кольцо, гармонирующее с другими украшениями. Оно не останется незамеченным благодаря безупречной работе и интересному стилю. В коллекции можно найти изделия чёткой геометрической формы или милые колечки с витиеватым ажурным узором. Золотые кольца ТМ Francelli с крупными камнями внесут гламурный шик в образ современной женщины и позволят создать неординарный образ.

Милые дамы любят пополнять свои коллекции украшений. Изделия ТМ Francelli станут достойными приобретениями для тех, кто ценит качество и безупречный стиль.

Купить ювелирные украшения ТМ Francell в Киеве можно по адресу: пл. Спортивная 1а, ТРЦ «Гулливер», 1 этаж.