Категорії
Мода і стиль

Модные украшения 2014 года

Модные украшения 2014

Модные аксессуары грядущего года радуют как экстравагантными новинками, так и вечной классикой. К основным модным тенденциям можно отнести: украшения в стиле рок, гранж и панк; броши с изображением насекомых (бабочки, жуки, стрекозы) и животных (змеи, ящерицы); этнические мотивы и многослойные украшения. А теперь обо всем и поподробнее.

Броши

Модные украшения 2014

Броши в этом году снова на пике популярности. Змеи, ящерицы, бабочки, а также прочие животные насекомые украшают моделей модных домов. Усыпанные разноцветными камнями, как бижутерия Swarovski, они отблескивают и отражают свет каждой гранью, переливаясь всеми цветами радуги. При чём, структура и цвет камней не так важны, как сам факт их присутствия.

Серьги

Модные украшения 2014

Выбирая серьги в новом 2014 году, ориентируйтесь на два главных правила: чем массивнее серьги, тем моднее, и чем ярче, тем лучше. На пике популярности тяжёлые серьги-люстры и грубые каффы со змеями и ящерицами. Для зимы лучше подойдут блестящие кристаллы, а на лето присмотритесь к этнике.

Кольца

Модные украшения 2014

Пальчики настоящих модниц в наступающем году будут украшать массивные многослойные кольца. Популярны крупные кольца как из благородных металлов с камнями, так и из простых сплавов с крупным жемчугом.

Браслеты

Модные украшения 2014

Браслеты – несомненный must-have года. Без них ну просто никуда. Массивные, многоярусные, грубые, в стиле панк, с этническими мотивами, с меховыми вставками, разноцветными камнями и без – подчеркнут ваш стиль и придадут шика вашему образу.

Колье

Модные украшения 2014

Роскошь и монументальность – вот главные акценты 2014 года. Обратите внимание на толстые цепи и тонкие цепочки в несколько слоёв, колье из крупных камней и этнические подвески. А надев колье со свитером или блузой классического кроя, вы будете выглядеть как модель с подиума. Это настоящий хит сезона!