Категорії
Мода і стиль Поради

Ювелирные украшения по знакам зодиака: Весы, Водолеи, Близнецы

ювелирные украшения по знаку зодиака

Воздушные знаки, словно ветер, подвержены постоянным изменениям настроения. Для этих знаков крайне важно иметь свободу выбора каждый день, ведь им как воздух необходимы перемены. Какие же украшения станут надёжными спутниками представителей воздушной стихии, мы расскажем дальше.

Близнецы. Для Близнецов любые незначительные мелочи имеют колоссальное значение. Что касается приобретений, то этот вопрос особенно щепетильный. Ещё одна отличительная особенность – постоянная изменчивость, поэтому украшений в ассортименте Близняшки должно быть много. Говоря о самих изделиях, то тут лучше отдать предпочтение вечно элегантной классике, которая всегда останется актуальной вне зависимости от настроения. Среди камней лучше отдать предпочтение вечным бриллиантам или топазам.

Весы. Утонченность, женственность, элегантность – вот главные отличительные особенности представительниц этого знака. Некоторые астрологи даже сравнивают образ девушки-Весов с Евой в райском саду – она идеальна. Весы обладают изумительным вкусом и чувством меры. Девушкам, рождённым под этим знаком, подойдут аккуратные изделия с россыпью камней и витиеватые цепи. Камни лучше выбирать не крупные, а более мелкие, среди которых лучше отдать предпочтение изумрудам и опалам.

Водолеи. Они непредсказуемы и просто ненавидят правила и ограничения, эти личности многогранны и непостижимы. Эти черты натуры Водолеев и обуславливают разнообразность стилей и цветов не только в одежде, но и в украшениях. В их арсенале должно быть абсолютно всё, потому как даже сами представительницы этого знака не могут предугадать, в каком настроении они проснутся завтра. Но, не смотря на необходимость разнообразия, представительницам этого знака лучше выбирать украшения из белых металлов, среди камней отдать предпочтение стоит аметисту и сапфиру.

Выбирая подарок любимой девушке, обратитесь в ювелирный интернет-магазин pandora.net. Здесь вы сможете купить стильные серебряные и золотые браслеты PANDORA на основе кожи, которые непременно понравятся каждой моднице и станут прекрасным дополнением к любому наряду.