Категорії
Поради Свята й подарунки

Организовываем пижамную вечеринку

пижамная вечеринка

Пижамная вечеринка – прекрасная идея для девичника или посиделок с подружками в непринужденной домашней обстановке. На ней вы сможете по-настоящему расслабиться и повеселиться, обсудить все «жизненные» женские темы и просто классно провести время без особых усилий и денежных затрат. Итак, как организовать хорошую пижамную вечеринку?

Место проведения

Ваш собственный дом – самое простое и бюджетное решение. Рестораны и кафе не очень подходят для данной тематики, так как в пижаме в общественном месте появляться все же неуместно. Если же вы не хотите быть дома, можно снять комнату в отеле или квартиру, где вам уж точно никто не помешает.

Наряды

Конечно же, пижамная вечеринка предполагает, что все придут в пижамах. Вы можете выбрать как классические пижамы, так и домашние костюмы, ночнушки, майки с шортиками или уютные мягкие халаты. Все это в огромном ассортименте представлено в интернет-магазине http://rash.su – здесь вы сможете купить стильные и удобные домашние наряды на любой вкус. Дополните образ милыми мягкими тапочками, яркими заколками и резинками на волосах, легким макияжем.

Угощения

Для пижамной вечеринки не нужно наготавливать много еды – праздничный стол, как на день рожденья, здесь неуместен. Лучше всего подойдут закуски из тех, которые вы так любили, будучи студентом: пицца, картошка фри, чипсы, попкорн, кексы и пирожные. И непременно мороженное, которое вы сможете есть с подружками из одного ведерка! Запаситесь газировкой и сладкими соками. Если вечеринка будет алкогольной, лучше всего для нее подойдут яркие женские коктейли: маргарита, секс на пляже, текила санрайз и т.д. Отличным решением также станет легкое фруктовое вино, сангрия или шампанское.

Развлечения

Пижамная вечеринка – это прекрасная возможность по-настоящему расслабиться. Дома вы можете петь караоке или играть в музыкальные и танцевальные игры на приставке, соревноваться в своих вокальных и танцевальных способностях. Также весело провести время помогут игры на выпивание, а также студенческие игры а-ля «Правда или действие». И, конечно, не забудьте о таком веселом времяпровождении, как бой подушками, который является неотъемлемой частью каждой пижамной вечеринки.

Декор

Создайте в помещении веселую, непринужденную и расслабляющую обстановку. Свет не должен быть слишком ярким, поэтому лучше сделать упор на светильники, ночники, свечки и т.д. Твердые и холодные участки пола прикройте одеялами, пледами и подушками. А подушек вообще, чем больше – тем лучше. В качестве декора можно использовать нижнее белье, развешанное по комнате, бигуди, косметику и другие женские мелочи. Стол можно накрыть пледом вместо стандартной скатерти, а с краю (где не будет стоять еда и напитки) положить пару подушек, чтобы он максимально напоминал кровать.

Идей для пижамной вечеринки может быть множество. Главное – подключите фантазию, и ваша вечеринка удастся на славу!