Категорії
Поради Свята й подарунки

Какой подарок выбрать для мужчины?

подарки мужчине

Чтобы порадовать женщину приятным сюрпризом, не нужно долго размышлять над подходящим вариантом. Существуют тысячи подарков, которые придутся по душе практически каждой представительнице прекрасного пола. С мужчиной всё немного сложнее. Если вы не знаете наверняка, что бы он хотел получить, придётся изрядно поломать голову в процессе поиска креативных идей. Что лучше: купить кожаную мужскую сумку или заказать необычный сувенир? Презент подбирается в зависимости от того, кем вам приходится получатель.

Для отца, дяди или дедушки

Близкому родственнику, который значительно старше вас, стоит подарить что-то ценное (не обязательно материальное):

  1. Сувенирная медаль с надписью – вручите в торжественной обстановке награду Лучшему отцу или Самому заботливому дедушке.
  2. Книга с родословной – преподнося её дорогому человеку, можно выразить своё искреннее уважение к нему. Кроме того, составляя генеалогическое древо, вы получаете шанс узнать много интересного о своей семье.
  3. Песня, заказанная по радио или телевидению, – такой сюрприз понравится представителям старшего поколения. Выбор композиции обязательно должен нести какой-то смысл.

Начиная поиски подходящего подарка, нельзя оставлять без внимания хобби и увлечения человека, которому он предназначен. Например, для заядлого рыбака нет лучшего подарка, чем всевозможные принадлежности и аксессуары для ловли.

Для коллеги

Корпоративная этика советует во время праздников не обделять вниманием тех, с кем вы работаете. Если сослуживец не является родственником или близким другом, ему не обязательно покупать что-то дорогостоящее. Офисному сотруднику можно преподнести подарочный комплект канцелярских принадлежностей или какое-нибудь полезное USB-устройство. А для тех, кто проводит много времени в пути, подойдёт игровой дорожный набор. Иногда достаточно просто взглянуть на рабочее место человека, чтобы в голову пришла интересная идея.

Для друга

В данной ситуации можно смело останавливать выбор на необычных сувенирах и креативных подарках. Самый лучший вариант – тот, который будет напоминать о вашей дружбе. Подумайте, что вас связывает. Возможно, есть какие-то общие увлечения или интересы. Отталкивайтесь от этого, отправляясь в магазин за покупкой.

Один коментар до “Какой подарок выбрать для мужчины?”

Обговорення закрито.