Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Как выбрать футболку в подарок парню?

как выбрать футболку парню

Подарить парню футболку на праздник или просто так – это правильный выбор, хотя бы потому, что этот предмет гардероба есть в шкафу у каждого представителя сильного пола. Тем более, что впереди лето, и такой подарок придётся как нельзя кстати к наступающему жаркому сезону.

Для начала определитесь, для каких целей вы хотите подарить ему футболку – для повседневной носки, походов на работу или тренировок. Тогда вам будет проще определиться с выбором лучшего подарка. Если вы хотите найти оригинальные мужские футболки интернет магазин stylet.com.ua – отличный вариант для таких покупок, ведь здесь вы сможете найти огромный выбор моделей по самым доступным ценам.

Чтобы подарок действительно понравился вашему парню и оказался полезным, а не отправился в дальний ящик, дабы вас не обидеть, при выборе футболки стоит обратить внимание на некоторые факторы, такие как цвет, материал, размер и фасон. Ну а мы поможем вам в этом.

Цвет. Выбирая футболку парню, обратите внимание на то, какого цвета вещи он предпочитает. Если хотите, чтобы подарок пришёлся по душе, а не вызвал уйму непонятных эмоций, тогда сразу откажитесь от идеи покупать вещицу экстравагантного цвета с кричащим рисунком. Такое мало кому нравится, так что лучше остановить свой выбор на спокойной вечной классике.

Материал. Футболка – это одежда для повседневной носки. Для того, чтобы вашему парню было в ней комфортно летом, а материал не вызывал раздражения на коже, тогда выбирайте изделия из натуральных тканей. Лучшим вариантом на лето станет натуральный хлопок и трикотаж. Не думайте, что такие футболки имеют скучный дизайн, современные магазины предлагают широкий ассортимент самых разнообразных моделей.

Размер. Чтобы определить размер футболки, проще всего посмотреть в шкафу на футболки, которые он чаще всего носит. Если же у вас нет возможности порыться в шкафу своего бойфренда, тогда нужный размер вам подскажут в магазине, исходя из роста молодого человека. Стоит учесть, что купить мужскую футболку лучше на размер больше, чем меньше. Ведь изделие из натурального материала может сесть, да и свободные футболки куда комфортнее.

Фасон. Тут, опять таки, лучше ориентироваться на вкусовые предпочтения, ведь вы наверняка не раз замечали, какие футболки он предпочитает: свободные или обтягивающие, обычные или удлинённые, с круглым или V-образным вырезом, с простыми, укороченными или длинными рукавами. Если парень привык носить футболки с широким или глубоким вырезом, то в изделии с обычной проймой он наверняка будет чувствовать себя некомфортно. Присмотритесь повнимательнее, и тогда вы точно не ошибётесь с выбором отличного подарка.