Категорії
Поради Свята й подарунки

Как выбрать украшения в подарок

выбрать украшения в подарок

Возможно, не все то золото, что блестит, но девушки так любят получать в подарок украшения – будь то бижутерия или ювелирные украшения. Хотите ли вы порадовать, подругу, сестру или даму своего сердца, вам определенно стоит потратить свое время на выбор идеального украшения для нее. Выбрать красивую и значимую для получательницы вещицу на самом деле просто, если уделить внимание определенным деталям, учесть ее стиль и вкусы. Наши советы помогут вам выбрать украшение, которое покажет вашей жене, маме, дочери или подруге, насколько она вам небезразлична.

Выбираем украшения в подарок

1. Определитесь с категорией украшений. Выбрать украшение в подарок намного проще, если вы знаете, какой именно предмет вы ищете. Так, ожерелья и браслеты станут хорошим вариантом в любом случае. Серьги – также универсальный вариант, если вы знаете, что у получательницы подарка проколоты уши. Кольца выбирать сложнее, потому что вы точно должны знать размер пальца. Броши и заколки – еще один универсальный вариант, который можно выбирать только по внешнему признаку.

2. Учитывайте стиль получательницы подарка. Обязательно, выбирая украшение в подарок, нужно обратить внимание на стиль девушки/женщины. Если она предпочитает простую и элегантную классику, носит строгие костюмы каждый день на работу, а по выходным – брюки, то ей понравится изысканный золотой браслет или простые серьги с камушками. Если она – смелая и дерзкая, следит за модой и не боится экспериментировать, то хорошим подарком станет яркое коктейльное кольцо или ожерелье с разноцветными камнями. А если у дамочки богатый и очень разнообразный гардероб, выберите для нее круглые серьги (кольцами) или длинное ожерелье из жемчуга.

3. Вспомните о ее вкусах. Как и любой другой подарок, украшение тоже может быть значимым для получательницы. Вложив в него смысл и заботу о получательнице, вы сделаете его еще более ценным. Так, девушке, обожающей лошадей, понравятся украшения в форме подковы (которые, кстати, еще и приносят удачу), балерине – ожерелье на атласной ленте, а кто-то предпочитает украшения с религиозным смыслом. Если вы выбираете украшение, которое будет носиться каждый день, то остановите свой выбор на чем-нибудь элегантном и неброском, что подойдет по стилю к остальным украшениям и вещам получательницы подарка.

4. Учитывайте символику украшений. Да, украшения очень символичны и могут многое сказать о вашем отношении к получательнице. Например, подвески в виде сердца идеально подойдут для того, чтобы рассказать ей о ваших искренних чувствах. Но есть боле тонкие способы вложить смысл в ваш подарок. К примеру, брошь с пятью камнями может символизировать пять лет счастливого брака, а ожерелье или серьги с камнями, подходящими по гороскопу, понравятся каждой маме.

5. Сделайте свой подарок особенным. Гравировка на украшении – идеальный способ сделать его особенным. Такие украшение всегда будет напоминать своей обладательнице о ваших чувствах к ней и том событии, на котором вы его подарили. Но, делая гравировку, вы должны быть уверены в том, что украшение понравится получательнице, подойдет по размеру и вкусам, ведь украшения с гравировкой нельзя вернуть в магазин или обменять.

В поисках красивой и качественной бижутерии для себя или в подарок, обратитесь в интернет-магазин delavie.ua – здесь в широком ассортименте представлены украшения и различные аксессуары. Удобная система поиска по категориям и стилю позволит быстро найти то, что вам нужно, а действующие акции и скидки подарят еще больше удовольствия от совершенных покупок!